16:20

Приходи на ИНДИелку - подари восторг ребенку

  1. Новости
Приходи на ИНДИелку - подари восторг ребенку - Новости Калининграда

ИНДИальная ёлка - чудеса, да и только!

 
В чём самая большая проблема городских утренников-ёлок? В том, что они рассчитаны на определённый возраст зрителей и не могут быть одинаково интересны детям в 3 и 12 лет. ИНДИ-ёлки - уникальное решение этой проблемы!
 
В зависимости от возраста и предпочтений вашего ребенка выбираем один из клубов "Индиго" и отправляемся в реально интересное новогоднее приключение с любимым чадом. Представление выдержано в определённом стиле. Продолжительность яркого спектакля - один час. В нём участвуют проверенные ни одним детским праздником аниматоры. В качестве приятного бонуса: индивидуальное общение ребёнка с любимым персонажем и Дедом Морозом. И обязательно вкусный сладкий подарок и фотосессия с выбранным героем.
 
 
Тему праздника задают вкусы и предпочтения детишек. Для самых маленьких будет устроена "Ми-ми-ми Ёлка" с трогательным Лунтиком или озорным Тигрой, красавицей Снегурочкой и легендарным Дедом Морозом. Детки постарше окажутся в компании зажигательных Розы и Дружка Барбоскиных или отправятся на увлекательные поиски приключений вместе с улётными Черепашками-ниндзя, удивительным Человеком-пауком, Робогёрл и настоящим Железным человеком. Такой утренник ваш ребёнок точно не забудет никогда!
 

Безопасность и проведение

 
Проведение утренников будет проходить в два этапа:

1) с 24.12 - 30.12.2016
2) с 02.01 - 06.01.2017
 
Это позволит спланировать детский досуг без суеты, беготни и поспешной организации в последний момент. Просто выберете подходящий день до или после Нового года, чтобы по-настоящему порадовать ребёнка. Это также удобно, чтобы объединиться семьями и устроить сказочное веселье в кругу верных друзей. Обратите внимание на то, что тематические ёлки будут проходить в разных клубах "Индиго".

Специально для того, чтобы детей ничто не отвлекало от веселья, игр и приятного общения, "Индиго" организует праздники для небольшого количества участников.
 
 

Программы

 
 
"Ми-Ми-Ми Ёлки" (Лунтик, Снегурочка и Дед Мороз) проходят в клубе "Индиго" в ТРЦ "Плаза", количество приглашенных детишек – до 25.
Два представления с Барбоскиными проходят в ТЦ Южном, от 1-5 лет одна программа с Барбоскиными, а от 5-10 лет – другая: группы до 40 человек.
 
В клубе ТРЦ "Экватор" все ИНДИ-ёлки до 25 человек, от 1 до 5 лет с Тигрой, Снегурочкой и Дедом Морозом, а от 5 до 10 лет интерактивный спектакль с супергероями, Робогерл и настоящим Железным человеком.
 
Торопитесь - количество билетов ограничено
 
Более подробно об "ИНДИ-ёлке" здесь: indigo39.ru и по телефону 31-31-17.
 
Волшебного Нового года вам и вашим детям!"
 
 
 
 
на правах рекламы