09:19

Сайт "Зарплата.ру" назвал самые высокооплачиваемые вакансии октября в Калининграде

  1. Новости
Служба исследований "Зарплата.ру" проанализировала более 700 вакансий, опубликованных в октябре в Калининграде.
По данным сайта, самую высокую зарплату в октябре в Калининграде предлагают в международном холдинге программисту С++ — до 140 тыс. рублей. Среди требований — высшее техническое образование, умение работать со средами разработки, знание технического английского языка, умение понимать чужой код.
 
До 130 тыс. рублей может получить водитель, готовый ездить по международным маршрутам. Для работы потребуются водительские права категорий Си Е.   
 
Честный и аккуратный инженер сервисного центра заработает до 100 тыс. рублей на ремонте негарантийного оборудования.
 
Старшему менеджеру по туризму с опытом продажи туров от двух лет обещают до 100 тыс. рублей в месяц. А также — большое количество клиентов, официальное трудоустройство, регулярные заграничные командировки за счёт компании, обучение, льготные условия для личных путешествий и возможности для карьерного роста.
 
IT-компания ищет помощника руководителя на зарплату до 80 тыс. рублей. На вакансию могут претендовать сотрудники с опытом работы в рекламе, СМИ или торговле.
 
70 тыс. рублей заработает системный аналитик, умеющий работать с SAP, в высокотехнологичной компании, специализирующейся на производстве полуфабрикатов в России и Восточной Европе. Кроме умения работать со специальными программами, необходимо высшее образование и соответствующий опыт не менее 5 лет.
 
Ещё одна из высокооплачиваемых вакансий в Калининграде — шиномонтажник. Он может заработать до 70 тыс. рублей. К деньгам прилагается полный социальный пакет и оформление по трудовому кодексу.
 
В крупной и известной компании по производству колбас и прочих мясных деликатесов обвальщику заплатят до 65 тыс. рублей. Предполагается работа со свиными тушами и другим мясным сырьём. Необходим опыт работы от года, обязательна медицинская книжка, при этом достаточно среднего образования.
 
До 60 тыс. рублей получит руководитель отдела развития в международной IT-компании. От сотрудника ждут хорошего разговорного английского, навыков успешной презентации, наличия опыта в продажах, умения вести сложные переговоры и работать с возражениями.
 
От 50 тыс. будет зарабатывать ответственный и пунктуальный пит-босс казино в открывающейся игорной зоне Калининграда. Необходим опыт работы в аналогичной должности от 3 лет, знание иностранных языков, умение контролировать процесс за игральными столами и вести служебную документацию, а также навыки управления персоналом. Предоставляют бесплатное питание, униформу и трансфер до места работы.