14:39

В Калининграде начинающим бизнесменам расскажут как получить деньги на старт собственного дела

  1. Новости

Завтра, 10 декабря, в Калининграде пройдет бесплатная практическая конференция "ОПОРА-КРЕДИТ: Все о финансах для малого бизнеса".

На одной площадке соберутся все участники рынка финансирования малого и среднего бизнеса. С одной стороны -  банки РосБР, ВТБ 24, ТРАСТ, Сведбанк, Стройвестбанк (ФК Уралсиб); Российский микрофинансовый центр, Министерство промышленности Калининградской области, Агентство по обеспечению занятости населения Калининградской области, ОПОРА РОССИИ. С другой стороны - это предприниматели, у которых есть работающий бизнес, а также начинающие бизнесмены и те, кто только задумывается об открытии своего дела и нуждается в стартовом капитале. Планируется около 250 участников.

Предпринимателям с уже развивающимся бизнесом смогут получить консультации по вопросам микрофинансирования, условиям получения банковских кредитов, условиям работы с гарантийным фондом, по программам лизинговых компаний для малого бизнеса. Конференция будет интересна и начинающим предпринимателям, которые узнают, как получить деньги на старт собственного дела или субсидии на развитие проекта, как принять участие в государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса.

Консультанты ОПОРЫ РОССИИ помогут с решением вопросов, не связанных с финансированием предпринимательской деятельности. Кроме того, в ходе конференции у Вас будет возможность стать членом крупнейшей Общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ"

Конференция пройдет 10 декабря 2009 года на площадке Делового центра "Рыбная биржа" в г. Калининграде (ул. Октябрьская, д. 8).

Начало мероприятия в 10.00 часов.

Информация о регистрации участников и программе мероприятий