20:15

Новый губернатор и "Инстаграм": "Твой Бро" рассказал, о чем шутил Руслан Белый в "Геркулесе"

  1. Новости
Термин "стендап" прижился в России во многом благодаря Руслану Белому: он запустил популярное одноименное телешоу и сам же стал во главу движения. Популярность комика наглядно подтверждается продажами: после Оксимирона на "Вагонке" и "Зверей" в "Ялте" - его концерт в гигантском зале ресторана "Геркулес" - третий полноценный и безоговорочный аншлаг в Калининграде в этом году. "Твой Бро" посетил концерт Белого, где послушал шутки про нового калининградского губернатора и "Инстаграм".
 
Восемь вечера, в конце проспекта Мира неспокойно. Безразмерная парковка возле ресторана "Геркулес" забита до отказа. Машины нарезают круги, протискиваясь между плотными рядами других машин в попытках выискать свободное место, но тщетно. Сегодня на разных этажах развлекательно-делового центра проходит сразу несколько банкетов, а также концерт самого популярного стэндап-комика в стране Руслана Белого, и все до единого билеты на его выступление раскуплены.

Белый - не только самый популярный стэндапер в России, но и главный популяризатор жанра. В 2013 году он запустил на канале ТНТ шоу под названием Stand-Up, и превратил в супер-звезд таких людей, как Ваня Усович, Дмитрий Романов, Юля Ахмедова и Слава Комиссаренко. Сам же Белый, при этом, остался основным любимцем публики: потомственный военный, он десять лет прослужил в армии, его юмор прекрасно описывается прилагательным "мужской" и его тип шуток всегда был и будет наиболее популярным в России. Это утверждение прекрасно иллюстрирует субботний вечер в "Геркулесе".
 
Читать дальше на сайте "Твой Бро".