19:05

Грузинский этно-джаз : "Твой Бро" побывал на концерте Нино Катамадзе

  1. Новости
С выхода дебютной пластинки Нино Катамадзе прошло всего-навсего десять лет, а кажется, что "Olei" грузинской джаз-дивы поют уже больше века. В 2016 году певица записала очередной альбом и вместе со своей группой Insight, вооружившись квартетом N, отправилась в тур в поддержку "Yellow". Заехала и 14 октября на сцену светлогорского "Янтарь-холла": Нино объединяла сердца калининградской публики и редких отдыхающих, забежавших после прогулок по озябшему променаду на огонёк.
 
К слову, ощущение, что некоторые зрители попали на концерт случайно, преследовало до самого конца и постоянно подкреплялось побегами с зала прямо перед глазами Катамадзе. А закончилось всё ещё хуже – люди ломанулись в гардероб, когда певица стояла на сцене и была готова выступить на бис. Впрочем, давайте обо всём по порядку…

Концерт начался вовремя, поэтому зияющие дыры в партере заполнялись постепенно от песни к песне. Первое, что бросилось в глаза – Нино от зрителей отделяла приличных размеров фан-зона, на которую билеты не продавались. Катамадзе заметила это, спев несколько песен. "Чувствую, что вы далеко сидите, и мне это не нравится! А можно здесь танцевать? Если вы пожелаете – потанцуйте, пожалуйста. Было бы прекрасно", – сказала певица, но, так и не дождавшись возле сцены никого кроме фотографов, сама спустилась в зал. 
 
Читать дальше на сайте "Твой Бро".