14:11

Калининградец снялся в сериале "Светофор" на СТС

  1. Новости
Калининградец Максим Кузнецов принял участие в съёмках сериала "Светофор" на телеканале СТС. Как рассказал сам Кузнецов, съёмки проходили в обычной жилой квартире в многоэтажке. 
 
"Для меня стало удивлением, что в одной комнате может поместиться более 20 человек с техникой и аппаратурой", — говорит он. 
 
Максим сыграл в сериале роль второго плана. Его герой — сержант, который наблюдает за одним из персонажей. Подробностей сюжета актёр раскрыть пока не может, так как новый сезон сериала не вышел в эфир. Съёмки в сериале "Светофор" — это дебют Максима в кино. При этом его самого нельзя назвать далёким от шоу-бизнеса человеком. Максим Кузнецов — популярный калининградский ведущий и директор лиги Международного союза КВН "Запад России". 
 
"Я играл в КВН, 11 лет отдал органам внутренних дел. Так что вся эта история мне близка. Когда создателям сериала понадобился такой герой, они предложили сыграть его мне", — рассказывает Кузнецов. 
 
Новый сезон стартует во второй половине октября. Первые сезоны российского ситкома "Светофор" вышли на экраны в 2011 году. Сейчас проходят съёмки 20-серийного 10-го сезона ситкома "Светофор".