20:00

#яневася: в Калининград впервые приедут настоящие артисты цирка Юрия Никулина

  1. Новости
#яневася: в Калининград впервые приедут настоящие артисты цирка Юрия Никулина - Новости Калининграда
Грандиозный скандал, разразившийся в Калининграде в связи с незаконным использованием в афишах громких имён — Запашных и Никулина постепенно стих. Однако жители города до сих пор вспоминают того самого "Васю, продававшего билеты на обезьян".
 
Накануне стало известно, что в Калининград впервые приедет цирк, обещающий выступления настоящих никулинских артистов. Премьера шоу "Цирка на Цветном бульваре" состоится 30 сентября в 19 часов. Выступления будут проводить на стадионе "Балтика" со среды по воскресенье вплоть до 6 ноября. В программе: акробаты на батуте и гимнасты на турниках, воздушные номера, джигиты, очаровательные носухи, аргентинские попугаи и весёлые клоуны. Шапито презентует также специальное "хула-хуп выступление" Натальи Спиридоновой, призёра шведского фестиваля "Принцесса цирка".
 
 
Клопс.Ru решил пообщаться с организаторами. По словам Людмилы Пивоваровой, директора "Арт-Вояж", который занимается делами Цирка в Калининграде, приехавшие в город артисты вполне порядочные. Более того — этой программой Людмила Сергеевна занимается лично, поэтому гарантирует калининградцам честное и по-настоящему колоссальное представление. Хештег #яневася, который придумали организаторы, уже начал набирать популярность в социальных сетях.
 
"30 сентября в Калининград планирует приехать сам Максим Юрьевич Никулин (прим. ред. учредитель "Легендарный цирк Юрия Никулина"), чтобы открыть эти гастроли. Мы хотим доказать, что мы — настоящие и к Васе не имеем никакого отношения", — поделилась с Клопс.Ru Людмила Пивоварова.
 
 
Как рассказал Клопс.Ru Сергей Егоров, директор Концертного Агентства "Markizon", которое совместно с "Арт-Вояж" организует гастроли предстоящего циркового представления, в шоу примут участие настоящие никулинские артисты.  Среди них, к примеру — воздушная гимнастка Анастасия Ахлупкина, которая продемонстрирует шоу с кольцом и Роман Симоненко — руководитель номера на турниках и батуте.
 
Эту информацию подтвердила по телефону и Ирина Зайцева, заведующая гастролями шапито "Легендарный цирк Юрия Никулина". Она отметила, что подготовка уже сейчас идёт полным ходом — в данный момент ведутся переговоры по вопросам организации транспорта.
 
"Мы действительно приезжаем в Калининград, с 30 числа у нас запланированы гастроли. Конечно, мы в курсе всей этой ситуации — и учредитель наш Максим Никулин, и Татьяна Запашная. Все знают про скандал, который был. Но наши гастроли не отменяются. Мы не аферисты, мы настоящие. Мы намеренно поставили в свой график Калининград, чтобы развеять все сомнения и подтвердить своё честное имя", — рассказала корреспонденту Клопс.Ru Ирина Зайцева.
 
 
На официальном сайте "Легендарного цирка Юрия Никулина" в разделе "Гастроли" также есть информация о предстоящем шоу. Билеты на представление можно приобрести уже сейчас. Они продаются ежедневно с 11.00 до 19.00 на стадионе "Балтика" в кассе №4 или по телефону 8-911-492-61-12. Купить билеты также можно в режиме online на сайте https://kgd.kassir.ru/kassir/action/view/570 *
 
"Я — уроженка Калининграда, — говорит Людмила Пивоварова. —В Москве живу с 86 года. Калининград — мой любимый и родной город, поэтому я не хочу привозить туда какие-то отстойные проекты. Мне важно, чтобы калининградцы наслаждались настоящим цирковым искусством. Культура должна быть на высоте. И мы не будем изощряться и показывать зрителям всякую халтуру. Главное — это ведь уважать и себя. Вот ради этого я хочу, чтобы в Калининграде проходили только хорошие и достойные проекты".
 
* ООО Кассир.ру Калининград
г. Калининград, Генделя, 5, помещение №508
ОГРН 1143926027266
 
 
Контакты:
 
Справочная касса:
33-57-67
 
Групповые заявки:
8-911-492-10-76
 
Касса стадиона "Балтика":
8-911-492-61-12
 
 
на правах рекламы