В Светлогорске прошёл юбилейный арт-фестиваль под названием Л.Е.С.
Иногда его называют арт-фестивалем, иногда музыкальным, иногда фестивалем экспериментального искусства, но истина как всегда где-то рядом. Л.Е.С. - это явление, которое существует уже добрый десяток лет. На юбилейном мероприятии несколько сотен гостей, расположившихся вдоль променада озера Тихого в Светлогорске, развлекали и художники, и музыканты.