18:08

Шестеро калининградцев приняли участие в кастинге шоу "Танцы на ТНТ" (видео)

  1. Новости
За три года существования проект "Танцы на ТНТ" проехал почти всю Россию, а теперь добрался и до Калининграда.
 
В состав жюри традиционно вошли продюсер Мигель и российский актер, кинорежиссер Егор Дружинин. К ним присоединилась Татьяна Денисова, уроженка Калининграда, которая сейчас является известным украинским хореографом.
 
Свои номера показали претенденты из Литвы, Латвии, Казахстана, Эстонии, Белоруссии и России. Одна пара танцоров специально приехала на кастинг с Дальнего Востока.
 
Жюри, которое казалось бы уже ничем не удивить, открыли для себя много нового. Это и танец в лодке, и народные пляски, и дэнс-номер от двухметрового игрока в мини-гольф.
 
Из калининградцев первой свои танцевальные возможности показала Моника Межанец. В своем номере она совместила элементы народного танца, воздушной гимнастики и пул-денса. Очаровать жюри восточным танцем постаралась еще одна жительница области Татьяна Брякотнина. Свое выступление в стиле хип-хоп показал Сергей Burn.
 
Однако дальше ребята не прошли. До заветного "ты в танцах" им не хватило совсем чуть-чуть. Зато теперь о них знает вся Россия. 
 
Удача улыбнулась лишь одному калининградскому танцору Артему Бережному, который единственный из состава трио "Плохих парней" услышал желанное "да".