14:06

Калининградец в полночь пытался топором убить брата сожительницы

  1. Новости
В Калининграде полицейские задержали мужчину, угрожавшего убить топором брата сожительницы.
 
Как рассказали Клопс.Ru в пресс-службе регионального УМВД, наряд патрульно-постовой службы полиции ночью 21 августа задержал 49-летнего мужчину, который напал на 29-летнего брат сожительницы.
 
Семья живёт в квартире на улице Юрия Долгорукого, и между ними нередко возникают ссоры "из-за разных взглядов на ведение совместного хозяйства", отметили в полиции. И вот 21 августа около полуночи старший мужчина с топором в руке набросился на оппонента, угрожая ему физической расправой. Потерпевшему удалось выбежать на улицу и вызвать полицию.
 
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 "Угроза убийством". Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.