14:05

Минобороны опубликовало видео авиаудара по объектам террористов в Сирии

  1. Новости
Минобороны опубликовало видео авиаудара по объектам террористических группировок "Исламское государство" (деятельность организации запрещена в России).
 
В результате удара поражены 5 крупных складов с вооружением, боеприпасами и горюче-смазочными материалами, лагеря подготовки боевиков в районах населённых пунктов Серакаб, Эль-Баб, Алеппо и Дейр-эз-Зор, ещё три пункта управления в районах городов Джафра и Дейр-эз-Зор.
 
Склады оружия и боеприпасов, лагеря подготовки и пункты управления, уничтоженные в результате бомбардировок, использовались для обеспечения группировок боевиков, действующих в районе Алеппо.
 
Все российские самолёты после успешного выполнения боевой задачи вернулись на аэродромы базирования.