18:00

В Московском районе прошло торжественное открытие торгового центра "Вестер"

  1. Новости
В Московском районе прошло торжественное открытие торгового центра "Вестер" - Новости Калининграда
Вот уже 25 лет торговая сеть "Вестер" помогает жителям города и области делать ежедневные походы в магазин за продуктами не только приятными, но и удобными.
 
Для максимального комфорта жителей после масштабной реконструкции обновлённый "Вестер" открылся в Московском районе на улице Интернациональной, 76.
 
26 июля в 9:00 была торжественно перерезана красная ленточка и магазин встретил первых посетителей.
 
 
В день открытия магазин посетило огромное количество людей. Мамы и папы, бабушки и дедушки приходили с детьми и совершали свои первые покупки. Такой ажиотаж говорит лишь о том, как сильно не хватало жителям Московского района полноценного торгового центра.
 
Широкий и разнообразный ассортимент встретил первых посетителей: это свежие фрукты и овощи, готовые блюда и вкусные продукты, промышленные товары, бытовая техника и электроника, школьные принадлежности, а также всё, что может сделать ваш дом максимально уютным и красивым. 
 
Специальные акционные предложения на продукты не остались незамеченными и устремились в корзины покупателей. Особую атмосферу праздника создал доброжелательный персонал и аниматоры, которые бесплатно раздавали сладости и конфеты детям и фотографировались со всеми желающими.
 
 
Обновленный "Вестер" - это вся необходимая инфраструктура: 8200 квадратных метров торговых площадей, бесплатный паркинг на 160 мест, все необходимые магазины для ежедневных покупок, аптека, фуд-корт и детская площадка, которые откроются чуть позже.
 
Также посетителей удивил новый формат "shop-in-shop" (магазин в магазине). Это значит, что на одной площади объединились четыре магазина с единой кассовой зоной, что позволило совершать покупки с заметной экономией времени. Это магазины: "Вестер", "Техновыгода", "Вест Хоум" и "Книги и Книжечки".
 
Своими первыми впечатлениями поделились посетители торгового центра:
 
"Ассортимент я пока не успел изучить внимательно, но новый имидж магазинов мне нравится. Буду ходить сюда", - поделился молодой человек Дмитрий.
 
"Хорошо, что здесь всё в одном месте: на первом этаже все необходимые продукты, а на втором всё остальное: техника и товары для дома", - рассказала пенсионерка Анна Сергеевна.
 
"Места много. Это здорово. Для меня это очень актуально, как для мамы с маленьким ребёнком в коляске. Можно везде проехать, всё внимательно посмотреть" - отметила молодая мама Екатерина.
 
Приглашаем всех жителей города в обновленный "Вестер" на улице Интернациональной, 76.
 
Время работы: 1 этаж: 07:00-00:00, 2 этаж: 09:00-22:00
 
Более подробная информация на сайте компании www.vester.ru и в группах торговой сети "Вестер" в социальных сетях: ВКонтакте: https://new.vk.com/fs_vester, Facebook: https://www.facebook.com/tsvester.
 
на правах рекламы