10:34

Стала известна дата открытия "Макдоналдса" на Южном вокзале

  1. Новости
Новый ресторан "Макдоналдс", который недавно построили на площади Калинина, начнёт работу уже сегодня, 24 мая. Об этом Клопс.Ru рассказал директор заведения Евгений Мангушев.
 
"Все строительные, отделочные и административные работы завершены в полном объёме. Сегодня примерно в час дня уже начнём принимать посетителей. Для того чтобы обслужить всех клиентов, в ресторане одновременно будут работать порядка 20 сотрудников", — сообщил Мангушев.
 
При этом директор ресторана отметил, что торжество в честь открытия тоже состоится, однако не сразу, а через пару недель.
 
Напомним, накануне стало известно о том, что глава комитета архитектуры и строительства Артур Крупин подписал разрешение на ввод в эксплуатацию здания предприятия общественного питания быстрого обслуживания "Макдоналдс" на площади Калинина, 23. 
 
Новый ресторан "Макдоналдс" представляет из себя одноэтажное здание общей площадью 373 кв.м.  
 
"Макдоналдс" около Южного вокзала начали строить в июне 2015 года. Городские власти, по их заверениям, буквально отвоевали данный участок земли у тех, кто желал возвести там 6-этажный торговый комплекс. Ярошук говорил о том, что власти навязали сети фастфуда определённый архитектурный стиль, благодаря которому ресторан не будет выбиваться из общего вида.