16:42

Подарки-впечатления “Айвел”: то, что нужно к Новому году!

  1. Новости
Подарки-впечатления “Айвел”: то, что нужно к Новому году! - Новости Калининграда
Приближается один из самых любимых и долгожданных праздников, до Нового года осталось всего 11 дней! И если вы ещё не выбрали подарки для близких — рекомендуем ознакомиться с коллекциями подарков-впечатлений "Айвел" на сайте или посетить магазин "Айвел" на втором этаже в ТРЦ “Европа”. 
 
Открывшись в Калининграде 3 года назад, сервис впечатлений "Айвел" к сегодняшнему дню завоевал доверие тысяч жителей региона. Тысячи калининградцев воспользовались услугами "Айвел", подарив своим близким оригинальные, необычные и запоминающиеся подарки — подарки-впечатления, подходящие к любому поводу, особенно в качестве новогоднего сюрприза.
 
Среди большого ассортимента подарочных сертфикатов на самые разнообразные развлекательные услуги города найдётся оптимальный подарок для каждого! Кроме того, всем купившим подарок-впечатление в декабре вручается купон на скидку 10% на любую последующую покупку в нашем магазине.
 
С наступающими праздниками! Тепла, уюта и благополучия вашему дому! И помните: если вы ищете подарки —  вы найдёте их в “Айвел”!
 
Сервис впечатлений "Айвел" 
ТРЦ "Европа", 2-й этаж, атриум "Берлин"
 
на правах рекламы