17:55

Новый Spar откроется на Московском проспекте

  1. Новости
Новый Spar откроется на Московском проспекте - Новости Калининграда
Сеть супермаркетов Spar делает новогодний подарок всем любителям качественных продуктов и безупречного обслуживания -  появится новый магазин в крупном восточном микрорайоне города, теперь по адресу Московский проспект, 231. В канун Нового года вы найдете в  супермаркете свежие продукты для ежедневной трапезы и необычные предложения для праздничного стола.
 
Торжественное открытие состоится во вторник 22 декабря в 16.00. Всех гостей ждёт праздничная новогодняя программа с сюрпризами и подарками и, конечно, акционные предложения, которые помогут встретить наступающий год не только вкусно, но и выгодно. В день открытия и в течении двух дней после него, будут действовать специальные цены открытия*.
 
Например,
 
 
Помимо покупок в этот день в магазине Spar покупателей встретит море воздушных шаров и Дед Мороз, который специально приедет поздравить гостей и подарить сказочные подарки. Не останутся без внимания и самые маленькие посетители, которых буду развлекать на "Научном шоу" с веселыми конкурсами и призами. А с 16.00 до 18.00 любой желающий сможет полакомиться сладкой ватой.
 
Сеть супермаркетов Spar — это не только свежие качественные продукты рядом с вашим домом, но приветливый персонал, удобная парковка и выгодные предложения!
 
 
Ждем вас в новом SPAR.
 
 
Калининград, Московский пр., 231
 
*Акционное предложение действует с 22 по 24 декабря 2015 года в SPAR на Московский пр. 231. Данное предложение не является публичной офертой. Организатор акции ООО "Евроритейл".  0+  
 
на правах рекламы