16:40

Подари себе праздник!

  1. Новости
Подари себе праздник! - Новости Калининграда
Что самое приятное в любом празднике? Конечно же, его предвкушение. Так давайте растянем и продлим это приятное ощущение, создадим атмосферу долгожданного праздника себе и близким уже сейчас. Ведь вовсе не обязательно ждать прихода Зимних праздников, чтобы начинать радоваться и получать удовольствие!
 
Покупайте новогодние подарки как можно раньше и сразу же упаковывайте их в красивую, заранее приобретенную упаковочную бумагу. Пусть подарки лежат упакованными дома, интригуя домашних, создавая праздничное настроение и атмосферу приближающегося важного события.
 
Ну и, конечно, не забудьте побаловать себя. Ведь самое главное – это создать настроение и праздник самому себе!!!
 
С 18 декабря именно под таким лозунгом – "Подари себе праздник!" – стартует последняя в этом году акция от торговой компании "СОХО"!
 
Организаторы позаботились о том, чтобы каждый подобрал себе подарок! Здесь есть все – на любой вкус и кошелек! Смартфоны, планшеты, ноутбуки, стационарные компьютеры, телевизоры, а также холодильники, стиральные машины, электрочайники, микроволновые печи и многое-многое другое по супер-низким ценам!
 
Обращаем ваше внимание, что в торговой сети "СОХО" действуют кредитные программы от банка-партнера "ОАО "Лето-Банк" на срок от 6 до 10 месяцев, позволяющие приобрести товары без первоначальных взносов и переплат*!
 
Например:
Смартфон Gigabyte Essence 4 c 4-х дюймовым экраном! 2-ядерным процессором и возможностью установки 2-х сим-карт! Всего за 2990 рублей!
 
 
Ноутбук Lenovo G5030 Экран 15,6 дюймов! 2 гига оперативка! 500 гигов жесткий диск! С предустановленной  лицензионной операционной системой Windows 8! Всего 16990 рублей! Ежемесячный платеж по кредитной программе 0-0-10 составляет 1699 рублей!
 
 
Стиральная машина Indesit IWSC 51251 с загрузкой 5 кг! 1200 оборотов в минуту! Класс энергоэффективности А+! Всего за 12990 рублей! Одобрено Дедом Морозом!
 
 
Телевизор LG 43LF510V с экраном 43 дюйма и разрешением Full HD, а также встроенным приемником DVB-T2! Всего за 22990 рублей!Ежемесячный платеж по кредитной программе 0-0-6 составляет 3831 рублей!
 
 
Для тех, кто еще не определился с подарками, выход - подарочные карты "СОХО". В продаже всегда имеются сертификаты номиналом от 300 до 5000 рублей!
 
Спешите в магазины "Сохо" и интернет-магазин coxo.ru - приобретайте товары на отличных условиях! Ведь праздники уже близко… а могут стать еще ближе…
Все предложения по акции
 
 
Акция действует с 18.12.2015 по 29.12.2015. Справочный центр "Сохо": +7 (4012) 703-000.  Организатор акции: ООО "Мир Сохо". Подробности в магазинах "Сохо". Количество товара и подарков ограничено. Данное предложение не является публичной офертой.
* Предложение действует с 23 октября 2015 года. Кредит предоставляется «Лето Банк» ОАО, лицензия на осуществление банковской деятельности №650 от 15.10.2012 г.  «Лето Банк» является частью международной финансовой группы ВТБ, первый взнос 0% от цены товара, 0% переплата за товар в кредит от розничной цены, срок кредита 10 месяцев, процентная ставка 10,45% годовых. ООО «Мир Сохо» предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, это
понижает стоимость кредита так, что итоговая сумма кредита с учетом суммы процентов не превышает первоначальной стоимости товара. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия согласно их тарифам. Список товара, на который действует предложение, ограничен. Подробности покупки в кредит уточняйте у сотрудников банка в магазинах ООО «Мир Сохо». Кредитное предложение не действует на позиции, участвующие в текущих акциях сети.
 
 
 
на правах рекламы