17:22

Новогоднее настроение: подробности о том, как отметить праздники в Калининграде

  1. Новости
В середине декабря важный этап подготовки к грядущим праздникам - создать себе и близким новогоднее настроение. Именно сейчас мы начинаем украшать своё жилище, покупать яркие разноцветные игрушки, наряжать ёлочку. Однако уют и красота в доме - это хоть и важно, но ещё не всё. Ведь настоящий праздник происходит у нас в душе! Именно поэтому Клопс.Ru подготовил для вас предложения, как погрузиться в настоящее новогоднее настроение.
 
Весёлые фейерверки, салюты и ракеты расцветят небо над вашей головой! А поможет в этом родоначальник торговли пиротехникой в Калининграде - магазин "Пиро-Балт"!
 
Активный отдых на свежем воздухе - это не только веселье, но и здоровье. День, проведённый с родными или друзьями на катке, запомнится надолго! Калининградцев приглашают каток Golden Way на стадионе "Балтика" и ледовый каток в ЦПиК.
 
Волшебное настроение поможет создать ассортимент магазина "Офис-Лайн": вы найдёте там и ёлки, и украшения для них, и гирлянды, и декор новогоднего стола, и подсвечники, и открытки - словом, всё, что только может вам пригодиться!
 
И женщины и мужчины знают, как влияет на настроение внешний вид. чем лучше мы выглядим, тем мы увереннее в себе, тем меньше внимания обращаем на проблемы и тем больше ощущаем готовность к праздникам!
 
Салоны B&B Studio и Metafora помогут представительницам прекрасного пола великолепно выглядеть в новогоднюю ночь в самых нарядных платьях. Представлена новая линия!
 
В шоуруме TheYP – Official калининградцы найдут одежду и обувь не только для праздника, но и для активного отдыха, для прогулок, поездок на курорт и времяпрепровождения с друзьями.
 
Салон красоты "Амалия" предлагает жительницам и гостьям Калининграда целый ряд праздничных акций. Теперь подготовиться ко встрече Нового года можно не только качественно, но и выгодно!
 
Желаем вам, чтобы предновогодние хлопоты не только были для вас увлекательными, но и берегли ваше время и силы, а специальный проект Клопс.Ru вам в этом поможет!