17:10

Самое необычное новогоднее шоу в Калининграде пройдет в цирке

  1. Новости
Самое необычное новогоднее шоу в Калининграде пройдет в цирке - Новости Калининграда
Новогодняя сказка с участием сказочных персонажей не даст заскучать ни детям, ни взрослым. Юные зрители цирка должны смотреть программу очень внимательно, ведь именно они помогут отгадать загадку пропажи символа нового года – Белоснежной Звезды! Цирковые следопыты вместе с любознательной публикой будет досматривать всех: пони, обезьян и даже медведей. 
 
  
 
Кроме того, в цирке же есть и другие участники выступления. А что если Звезду похитил удивительный Человек Огня или его близкий друг – Суперчеловек, который способен выдержать вес целого внедорожника? Подозрение падает даже на воздушного гимнаста и мага, которые могли отправить символ праздника в любую точку вселенной. 
 
На представлении "Цирк на Ёлке" в Калининграде только зрители смогут выяснить, что на самом деле происходит. Каждого ждет яркое и незабываемое приключение с различными интерактивами. В конце программы никто не останется без доброго и позитивного настроения. 
 
Конечно же, на шоу будут Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравят всех с праздниками и вручат малышам подарки. Правда, есть одно условие – открыть их можно только в двенадцать часов ночи. 
 
 
 
Цирковая программа рассчитана на любого зрителя, от 0 до 100 лет. Длится все выступление 2,5 часа вместе с антрактом. 
 
 
Новогоднее шоу в Калининграде будет проходить ежедневно со 2 по 10 января 2016 года. на территории стадиона "Балтика" . Порадуйте себя и своих малышей веселым и незабываемым праздником – поспешите купить билеты на яркую программу "Цирк на Елке" в Калининграде !
 
 
Подробная информация по телефону -  8-800-500-46-40 (звонок бесплатный), 8 (4012) 920-864
 
Официальный сайт : www.cirk2.ru
 
 
на правах рекламы