16:15

"Ростелеком" дарит пригласительные на ледовый каток в "Резиденцию королей"

  1. Новости
С 1 по 31 декабря 2015 года Калининградский филиал "Ростелеком" запустил акцию: жители региона, подавшие заявку на подключение услуги "Домашний Интернет" на сайте www.rt.ru и подключившие ее, получают приглашение на ледовый каток в развлекательный комплекс "Резиденция королей", а также сувениры с символикой "Ростелекома".
 
Абоненты, которые подключат две услуги – "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ", дополнительно к приглашению на каток получат футболку или наушники.
 
Пригласительный билет на каток действителен до 1 февраля 2016 гjlf. Приглашение выдается на одно лицо, включает в себя прокат коньков. Количество пригласительных билетов ограничено.
 
Абонентам "Интерактивного ТВ" доступно около 200 телевизионных каналов, в число которых входят популярные эфирные и спутниковые каналы различной тематики – кино, спорт, новостные и познавательные каналы, включая более 25 каналов в HD-формате. 
 
Сервис "Управление просмотром" позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу программы, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир передачи за три последних дня. Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ. 
 
Новый сервис "Мультискрин" позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента: телевизор с приставкой "Интерактивного ТВ", компьютеры и ноутбуки, планшеты, телевизоры LG и Samsung с поддержкой Smart TV. Всего к "Мультискрину" можно подключить до пяти устройств, то есть девайсы всех членов семьи.