+8 °C
днем
0 °C
ночью
26 марта 2017 г. 15:06
41 115 пользователей
за 24 часа на сайте
56.88 -0.59
Курс ММВБ на 26 марта 2017, 15:00
61.57 -0.39
Курс ММВБ на 26 марта 2017, 15:00
14.52 0.0
Курс ЦБ на 27 марта 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Житель Светлого продавал на рынке санкционные продукты

08 декабря 201516:58
  2865 7
  • Фото из архива Клопс.Ru
Фото из архива Клопс.Ru
На городском рынке Светлого местный житель продавал санкционные продукты — польские мясоколбасные изделия, кондитерские изделия, сырную и молочную продукцию, майонезы, кетчупы, соусы, сиропы, соки, чай, кофе, игристые вина, приправы и другие (всего 244 наименования). Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Светлого, нарушения установила проверка с привлечением специалистов Роспотребнадзора и сотрудников ОМВД.
 
По результатам проверки сотрудники полиции продукцию изъяли.
 
Прокурор Светлого возбудил в отношении гражданина дело об административном правонарушении.
 

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
МаксМакс49897
Макс Макс #
08 декабря 201517:03
Остановите Землю, я сойду..
МаринаФролова
Фролова Марина #
08 декабря 201517:30
сначала Правдинск кажется, там у предпринимателя масло санкционное нашли, сейчас - Светлый. Когда про Калининград почитаем? Или калининградские граждане - неприкасаемые?
 seva
seva #
08 декабря 201517:53
Теперь жители смогут наконец не опасаться быть накормленными санкционными продуктами. Спасибо партии и правительству за заботу, и чтобы мы без вас делали?!
Halo
Halo #
08 декабря 201521:34
Теперь поди съедят полицаи все что отобрали.
mr.Joker
mr.Joker #
09 декабря 201508:10
Странно... 08.12.2015 часов в 17:30 свободно на этом же рынке покупал польские паштет, сосиски и сыр... Как то избирательно прикрывают лавочки то? =))) Повторю: на том же самом рынке... Наверное те, у кого я покупал и накапали, чтобы конкуренции не было =)))
malysh
malysh #
26 сентября 201613:40
На ул Гайдара напротив Виктории спокойно торгуют санкционными продуктами и почему так избирательно наказывают одних, а другие - невидимы?  

Главные темы дня