17:25

Им является каждый пятый

  1. Новости
Им является каждый пятый - Новости Калининграда
Есть вещи, которые не поддаются объективной оценке. Человеческий вкус, например, весьма индивидуален. Кому-то нравятся обои в нежных пастельных тонах, кому-то - с яркими и контрастными узорами, кто-то предпочитает классику, а кто-то - хай-тек.
 
Но если все эти люди придут в одно и то же место и обнаружат там именно то, что искали, да еще и по хорошей цене, его можно будет абсолютно объективно назвать приятным для покупок!
 
И именно таким местом является Торговый дом "Мир ткани", где вас ждет огромный выбор обоев от ведущих европейских и российских производителей на любой вкус и кошелек!
 
 
 
Продолжая тему объективности, нельзя не сказать о ее верных спутниках - цифрах. Поэтому спешим сообщить вам, что у нас каждый ПЯТЫЙ рулон обоев является БЕСПЛАТНЫМ:
 
Не упустите свой шанс! Акция действует только до конца декабря! Купив  четыре рулона обоев, вы получаете пятый В ПОДАРОК!
 
Спешите в магазин "Обои" на пр. Мира, 18, и в салоны "Мир ткани" на ул. 9 Апреля, 50-А, и ул. Черняховского, 78 (зал "Обои")!
 
 
И раз уж мы заговорили о цифрах, пожалуй, стоит добавить еще парочку приятных процентов:
 
В салонах "Мир ткани" на ул. 9 Апреля, 50-А, и ул. Черняховского, 78, только до конца декабря на ШИРОКИЙ ассортимент ТКАНЕЙ действуют умопомрачительные СКИДКИ: 20%, 30%, 50%… и даже 70%!
 
Судя по всему, декабрь обещает быть крайне выгодным для приятных покупок! Не упустите свой шанс, и добро пожаловать к нам - в Торговый дом "Мир ткани"!
 
 
 
 
 
Магазин "Обои", пр. Мира, 18, т. 21-69-92.
Торговый дом "Мир ткани", зал "Обои", ул. 9 Апреля, 50-А, т. 555-355.
Салон "Мир ткани", зал "Обои", ул. Черняховского, 78, т. 53-10-13.
 
на правах рекламы