17:15

Новая жена к Новому году!

  1. Новости
Новая жена к Новому году! - Новости Калининграда
Светлана, 37 лет
 
Последнее время мой любимый муж стал все чаще пропадать вечерами. То у него совещания, то друга встретил. А ещё стал звать меня  в спортзал…Женские сайты "по-дружески" подсказали, что мужу перестала нравиться моя внешность, а скорее всего - именно фигура (ох уж эти тонкие намёки на спортзал). Увы, 12 лет благополучного брака с сытными семейными ужинами и двумя декретными отпусками стоили мне с момента свадьбы 10 кг дополнительного веса. Впереди Новый год.  Вопрос с подарком любимому мужу решён!
 
Буду новой старой женой - красивой, стройной, уверенной в себе!
Итак, мой план:
  • Платье на два размера меньше того, что ему понравилось на известной артистке.
  • Пойти в МЦ "Эталон" и похудеть минимум на 5 кг или на 2 размера!
 
А почему медико-косметологический центр "Эталон"? Да все просто - спасибо ОБС (одна бабушка сказала). А если серьёзно, то в детской поликлинике подслушала разговор двух подруг, что у них там, в "Эталоне", есть чудо-аппарат, делающий баролазерный лимфодренаж, который мне-то и нужен. Нашла в интернете сайт, позвонила, и вот, что в итоге узнала сама и чем готова поделиться со всеми.
 
Как оказалось, в медико-косметологическом центре давно уже занимаются проблемой похудения и моделирования фигуры. Здесь накоплен большой опыт и работают отличные, внимательные специалисты. Для вас составят индивидуальную программу и предложат те процедуры, которые необходимы именно вам. Это звучит фантастически, но результат от похудения с "Эталоном" виден очень быстро.  Заманчиво, правда?
 
Наверняка вы хотите не просто избавиться от лишних килограммов, но и иметь гармоничную и пропорциональную фигуру. Тогда вашему вниманию интересная услуга, о которой мне рассказали специалисты центра. Благодаря этой услуге уходят  только нежелательные объемы на животе и бедрах. Грудь сохраняет свою соблазнительность и объем. За сравнительно короткий срок уничтожатся жировые отложения и целлюлит. Еще один "бонус" - можно избежать дряблости и провисания кожи! Тело становится более гладким и упругим, подтянутся мышцы.
 
 
Не буду долго рассказывать, все подробности - у специалистов центра по телефону 32-30-30.
 
А процесс превращения в фигуристую красавицу пройдёт быстрее, если вы сами поможете специалистам центра "Эталон". Как? Следуйте этим правилам:
 
1. Питайтесь дробно, пять-шесть раз в день.
 
2. Старайтесь, чтобы объём каждого приема пищи равнялся примерно стакану либо мог уместиться в вашей ладошке.
 
3. Пейте много чистой воды, хотя бы полтора литра в день.
 
4. Если не можете себе позволить спортзал, то делайте дома зарядку хотя бы 10-15 минут в день. Очень удобны для этого мобильные приложения с комплексами упражнений. Вам будут приходить напоминания, что пора позаниматься.
 
5. Больше ходите пешком. Используйте для этого любую возможность. Долой лифт и общественный транспорт (если проехать нужно одну-две остановки). Очень хорошо час в день уделять пешей прогулке на свежем воздухе. 
 
Соблюдайте эти несложные правила в комплексе с посещением процедур медико-косметологического центра "Эталон" и пополняйте ряды счастливых женщин, которые уже обрели новых себя. Вот отзывы некоторых из них:
 
Всё - решено! Я хочу увидеть горящие глаза моего мужа.  Такие, как 10 лет назад. И пусть мне будет сложно, но я буду помогать специалистом центра и правильно питаться. Любовь мужа намного дороже булочек и жареной картошки!
 
Я взяла себя в руки и готова следовать несложным правилам в комплексе с посещением процедур медико-косметологического центра "Эталон". Я буду в рядах  тех счастливых женщин, которые уже обрели "новых" себя. А отзывы можно прочитать на сайте www.etaloncentr.com.
 
За здоровым, красивым телом и уверенностью в себе обращайтесь в медико-косметологический центр "Эталон".
Ул. Гайдара, 93
Тел.: (4012) 32-30-30, 37-37-32, 75-03-90
Лицензия ЛО-39-01-000511 от 26.05.11.
 
Необходима предварительная консультация
 
на правах рекламы