11:07

До вечера на Сельме отключена горячая вода

  1. Новости

В связи с устранением аварийной утечки до 19 часов отключена подача горячей воды в дома на Сельме, сообщает пресс-служба администрации Калининграда. Это улицы Согласия, Лефорта, Войекова, Панина, Фермора, Маточкина и Челнокова.До 16 часов со вчерашнего дня для устранения аварийного повреждения специалистами МУП «Калининградтеплосеть» отключено горячее водоснабжение в домах №№ 34-38«а» по улице Леонова.

Чуть меньше, до 15 часов, для ремонта задвижки отключается водоснабжение в ряд домов по улицам Ставропольской, Велижской, Невельской, Рыбников, Псковской, Задонского, Старорусской, Окуловской, Красной и Советскому проспекту. В зоне отключения также детский сад и школа-сад.До конца рабочего дня без горячей воды - некоторые дома по улице Борзова и Ломоносова, 2-4. Здесь специалисты МУП «Калининградтеплосеть» будут устранять утечку. Без газа временно 24 квартиры в домах 8-12 по ул. Потемкина. Здесь проводят реконструкцию сетей, специалисты обещают все работы закончить сегодня. По этой же причине, но до 16 часов, без горячей воды - дома №№ 44-54 по Парковой аллее и Островского, 12.

В плане текущего ремонта дорог сегодня 9 улиц, а капитальный ремонт, реконструкция и строительство продолжаются на улицах Гагарина, Согласия, Панина, Елизаветинской, Вагоностроительной и Октябрьской.