11:04

До вечера в Калининграде остановлена котельная -Цепрусс-

  1. Новости

Для замены гидрантной задвижки до 14 часов сегодня отключается подача воды в жилые дома 12-52 по улице Репина и 24-26 по ул. Кирова, а также в школу № 49, сообщает пресс-служба администрации Калининграда. Чуть больше, до 16 часов, без воды - ряд домов на улицах Морозова, Книжной, Осиновой, Сосновой, Кленовой, Ольховой, Фабричной и Октябрьской площади. В зоне отключения - детский сад № 30, школа № 3, роддом и Дом быта. Без горячей воды, в связи с устранением утечки на теплотрассе, сегодня, до 23-х часов, - жилые дома по тридцати улицам Центрального района. Также отключено ГВС в трех детских садах, двух школах-интернатах, двух поликлиниках, гимназии, туберкулезном диспансере, женской консультации, госпитале ветеранов и бане. А следующее отключение по этим же адресам будет 10 июля. Специалисты предприятия «Калининградтеплосеть» запланировали провести в этот день перекладку участка теплотрассы.

До 17 часов в связи с производством работ на теплотехническом оборудовании будет остановлена котельная «Цепрусс». В этот период будет отсутствовать горячая вода у потребителей по улицам Белинского, Воздушной, Красносельской, Менделеева, Радистов, Глазунова, Добролюбова, проспекту Победы, переулкам Воздушному и Радистов. В зоне отключения и детский сад № 2.
До 15 часов в связи с чисткой дымохода остановлена котельная по ул. Чернышевского, 28. Без горячей воды - дома 28-30 по ул. Чернышевского и ул. Красной, 45.В связи с устранением повреждения на теплотрассе, отключена подача горячей воды до конца рабочего дня в дома 10-20 по улице Калязинской. В зоне отключения и больница № 1 на ул. Горького, 47.