11:08

12 улиц Калининграда отключены от горячей воды

  1. Новости

В связи с устранением аварийного повреждения на теплотрассе до 23-х часов будет отключена подача горячей воды в дома по улицам Горького,4; Юношеской, Профессора Баранова, Пролетарской, Сергеева, Севастьянова, Соммера, Минской, Рокоссовского и Черняховского, №№ с 1-го по 15-й и с 26-го по 78-й. Как сообщает пресс-служба администрации Калининграда, из-за течи стояка в одной из квартир в 22.10 отключены от горячего водоснабжения дома 13-16 по улице Октябрьской. Ремонтные работы специалисты РСУ-25 запланировали на сегодня.

До 17 часов в связи с перекладкой теплотрассы будет отключена подача ГВС в дома 21-23 «а», по улице Товарной. В зоне отключения и спорткомплекс «Альбатрос».На этот же период времени в связи с заменой компенсаторов будет отключена подача горячей воды в дома 176-188 по улице Машиностроительной.

Текущий ремонт дорог специалисты МУ «Калининградской службы заказчиков» запланировали нынче на улицах Инженерной, Киевской, Бассейной, Аллее Смелых, проспектах Мира, Московском, и Победы. Встретить дорожную технику и специалистов можно будет и на улицах Лесопарковой, здесь занимаются провалом, и в поселке Чкаловск. Продолжаются земляные работы на улице Гагарина, а на мосту № 4 по ул. Октябрьской приступили к устройству верхнего покрытия. На капитальном ремонте задействованы 7 бригад дорожников.