11:59

У пострадавшего в ДТП на ул- Гагарина водителя -"Ауди-" пробиты легкие

  1. Новости

Пострадавший в ДТП на ул. Гагарина водитель "Ауди" до сих пор находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации. Друзья и соратники собирают для Яна Кожечкина, которого проткнуло элементом ограждения, кровь и деньги.

"У него пробиты оба легких, в субботу его прооперировали. От аппарата ИВЛ его уже отключили, дышит сам. Но он до сих пор в тяжелом состоянии находится в реанимации. Ян пришел в сознание, но его еще про события субботы не спрашивают – нельзя волновать", – рассказал "Клопс.Ru" близкий друг Яна Павел.

У пострадавшего двое полугодовалых детей, семье тяжело, поэтому друзья и сочувствующие Яну собирают деньги на лечение. Чтобы помочь, можно позвонить по телефонам 8-911-455-39-00 (Павел), 8-963-296-98-88 (Данас), 8-921-612-50-17 (Дима). Также требуется кровь "третья отрицательная". Ее можно сдать сегодня до 13:00, в областной больнице на ул. Клинической. С пометкой "для Кожечкин Ян Юрьевич" (обязательно Ф.И.О. полностью).

Напомним, в субботу около 11 вечера на ул. Гагарина водитель "Ауди" Ян Кожечкин, разорвав ограждение, вылетел на "встречку" и врезался в машину. По словам очевидцев, водителя насквозь проткнуло элементом забора.