11:48

Движение транспорта по Каштановой аллее закрывается на 3 месяца

  1. Новости

В Калининграде с 18 марта по 23 июня закрывается движение транспорта по Каштановой аллее. В связи с невозможностью производства работ на одной полосе, закрытие движения транспорта будет выполняться в семь этапов:

– с 18 марта по 2 апреля – от улицы Карла Маркса до ул. Чернышевского;

– с 3 по 18 апреля – от ул. Чернышевского до ул. Банковской;

– с 19 апреля по 3 мая – от ул. Банковской до ул. Енисейской;

– с 4 по 18 мая – от ул. Енисейской до переулка Коммунального;

– с 19 мая по 3 июня – от пер. Коммунального до ул. Лейтенанта Яналова;

– с 4 по 13 июня – от ул. Лейтенанта Яналова до ул. Чекистов;

– с 13 по 23 июня – от ул. Чекистов до ул. Генерал-лейтенанта Захарова.

Также будут изменены маршруты общественного транспорта на время работ:

Автобусы № 71 "ул. Красная – ул. О.Кошевого" с 18 марта по 3 июня, при движении к конечному остановочному пункту "ул. Красная", проследуют по ул. К. Маркса, ул. Коммунальной, ул. Лейт. Яналова, Каштановой аллее и далее по маршруту;

– с 4 по 13 июня, при движении к конечному остановочному пункту "ул. Красная", – по ул. Кирова, ул. К. Маркса, ул. Косм. Леонова, ул. Чекистов, Каштановой аллее и далее по маршруту, в обратном направлении – по Каштановой аллее, ул. Чекистов, ул. Красной, ул. Лейт. Яналова, ул. Коммунальной и далее по маршруту.

– с 13 по 23 июня, при движении к конечному остановочному пункту "ул. Красная", – по Каштановой аллее, ул. Авторемонтной, ул. М.Борзова и далее по маршруту, в обратном направлении - по ул. Красной, ул. Чекистов, Каштановой аллее и далее по маршруту.

С 13 по 23 июня движение автобусов маршрута № 28 "Дизайн-Экспресс" – автоцентр "Тойота" будет направлено по ул.Маршала Борзова без заезда на ул. Красную, ул. Чекистов, Каштановую аллею.

Автобусы маршрута № 27 "з-д "Янтарь" – "Дизайн-Экспресс" в этот период также проследуют по ул. Марш. Борзова без заезда на ул. Красную, ул. Чекистов, Каштановую аллею.