09:00

Линзы в подарок при заказе очков? Это реально!

  1. Новости
Линзы в подарок при заказе очков? Это реально! - Новости Калининграда
В Калининграде открывается новый салон "Оптика-Экспресс" на улице Шахматной. Фирменный магазин заработает уже с 20 августа. В течение первых трёх месяцев при заказе очков линзы будут раздаваться бесплатно.
 
Новый салон придётся по вкусу всем жителям Калининграда, но в особенности тем, кто проживает в микрорайоне на улице Артиллерийской. Удобное месторасположение и большая парковка — приятные мелочи, которые сэкономят ваше время. Но это лишь одно из многих наших преимуществ. Мы делаем ставку на превосходное качество и ассортимент предлагаемого товара. Все оправы, солнцезащитные очки, а также контактные линзы, представленные у нас, сертифицированы и имеют мировое признание на оптическом рынке.
 
 
Помочь подобрать оправу и линзы вам поможет наш внимательный и чуткий к потребностям клиента персонал. Вы можете быть уверены в том, что, зайдя в новый салон оптики, наши консультанты и оптометристы окажут вам только профессиональные услуги. При заказе очков, контактных и прогрессивных линз мы бесплатно проверим ваше зрение на самом современном и точном оборудовании. А накопительная карта "Оптика-Экспресс" поможет вам сэкономить до 20% при совершении покупок в нашем салоне.
 
Важной особенностью сотрудничества с нами является и скорость. В салонах "Оптика-Экспресс" работают опытные мастера, поэтому изготовление очков, как правило, занимает не более одного дня, что значительно экономит ваше время, а наличие "вкусных" акций и скидок — ещё и ваши деньги!
 
Так мы запускаем уникальную акцию "Линзы в подарок при заказе очков", она будет действовать только в новом салоне "Оптика-Экспресс" на улице Шахматной, 2. Суть максимально простая. Вы приходите в салон и выбираете понравившуюся оправу. Далее в зависимости от её типа вам предлагают бесплатные линзы. Например, если выбрали оправу за 2490 рублей — тогда вы получите бесплатно немецкие линзы без покрытия и сэкономите 890 рублей. Если покупаете оправу от 4990 рублей, тогда экономия будет ещё значительнее — вы получаете бесплатно линзы с мультипокрытием, стоимость которых составляет 2800 рублей!
 
Таким образом, мы даём возможность купить хорошие брендовые очки за абсолютно приемлемые деньги. Стоит также отметить, что мы дарим только качественные, проверенные годами нашей работы линзы.
 
 
Адрес нового салона: г. Калининград, ул. Шахматная, 2
Телефон: 33-65-05
 
 
Подробнее об организаторе, условиях, порядке, сроках и правилах проведения акции "Линзы в подарок" можно узнать по телефону 33-65-05.
 
Лицензия на осуществление медицинской деятельности: ЛО-39-01-001566 от 7 июля 2016 г. выдана Министерством Здравоохранения Калининградской области
Лицензия на осуществление деятельности по производству медицинской техники: 99-03-001243 от 18 августа 2008 г. выдана Федеральной службой в сфере здравоохранения и социального развития
 
 
на правах рекламы