10:35

"МегаФон" снижает цены- новый тарифный план "Все просто"

  1. Новости

"МегаФон" объявляет о запуске нового тарифного плана "Все просто".

Теперь абоненты "МегаФона" Калининграда и Калининградской области могут совершать звонки как на городские, так и мобильные телефоны внутри домашнего региона по одной цене – всего 50 копеек за минуту!

Кроме того, с тарифом "Все просто" не только звонки, но и SMS-сообщения внутри домашнего региона тарифицируются по единой цене - 50 копеек за SMS. Исключение составляют вызовы на номера контент-провайдеров и заказ дополнительных услуг оператора.

"Мы стремимся создавать простые и понятные тарифы для наших абонентов, а также снижать стоимость самых различных услуг. Ясность и простота в расчетах – для абонентов это крайне важный критерий при выборе тарифного плана. Мы стараемся сделать условия максимально прозрачными, чтобы каждый человек мог быстро и легко определиться с тем вариантом, который ему подходит", - говорит руководитель коммерческой службы Калининградского регионального отделения Александр Мишанкин.

Подробная информация о тарифном плане "Все просто" - на официальном сайте компании "МегаФон" www.megafon.ru и по телефону: 8 800 550 05 00.

О плюсах нового тарифа можно узнать и в музыкальном формате – о том, как это, когда "Все просто", спел актер, телеведущий, музыкант и шоумен Иван Ургант, который стал лицом рекламной кампании "МегаФона".

На правах рекламы.