18:14

В апреле в Калининграде открылся новый сайт СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК SP-BOX-RU

  1. Новости

Сайт по своим возможностям во многом опережает уже существующие сайты Совместных покупок в Калининграде, что вызвало волнение и беспокойство у администрации лидирующих калининградских форумов .

Sp-box.ru это сервис, который автоматизирует все процессы Совместной покупки и даже больше. Дополнительные СП-сервисы дают людям возможность общения, знакомства с людьми ,а так же планирования и поиск взаимовыгодных мероприятий.

Возможность организации досуга группами по интересам. Походы в кафе, рестораны, кино, боулинг, спортклубы, детские центры или просто в гости.

Возможность планирования туристических поездок, а также поиск попутчиков для поездок в другой город или на работу по будням в своём регионе.

На сайте вы получаете Возможность рассказать о Вашей творческой или коммерческой деятельности, вызвать к ней интерес читателей. Реклама услуг с целью получить новых клиентов или заказы. Кроме размещения визитки с контактами, подразумевается ведение блога с рассказами о Вашей деятельности.

Здесь объединяются люди для получения скидки в сфере услуг. Все мы с вами хотим получать те или иные услуги. Будь то обучение на курсах, походы в спортклуб, фото-сессии, парикмахерские услуги, поездки за рубеж от туроператора и не только.

Сайт , созданный в Калининграде, вызвал интерес во многих городах России и объединил в дружную команду города: Москва, Омск, Новосибирск, Барнаул, Краснодар, Калуга и Пенза. Это позволяет значительно увеличить ассортимент товаров по наиболее выгодной цене.

При всем этом, проект создан для сохранения добрых традиций Совместных Покупок: взаимопомощь, помощь детям, теплое душевное общение, встречи в реальной жизни, закупка товаров сообща, содействие Вашим продажам и реклама Ваших услуг, Хвасты и Пристрой.

 

Оцените удобство совершения и отслеживания заказов на www.sp-box.ru

на правах рекламы