20:02

"Акция39-ру"- набор для укладки волос - 699 р-- холодильник - 4 999 р-- LCD-телевизор - 8 888 р-

  1. Новости

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Еще месяца три, и народ активно пойдет в отпуска. Хотя есть и те, кто уже сейчас хочет отдохнуть. Причём в наше время сделать это достойно, качественно и красиво очень легко. Например, достаточно обратиться в туристическую фирму "Филанд". Здесь на март и на другие весенние месяцы запланированы десятки интереснейших туров. Вояж по Северной Германии: от 180 евро, Калининград – Берлин – Дрезден: 8 900 рублей, Прага – Карловы Вары – дворцы и замки Чехии – Вена: 320 евро, романтическая Прага + Дрезден: 295 евро + 1 000 рублей, Лазурный берег Франции: 690 евро, насыщенный красотой тур "Тюльпаны Голландии": 355 евро. Конечно, это не все туры. Еще больше информации – в интернет-каталоге "Акция39.ру".

Кстати, информация от турфирмы подойдет и тем, кто решил сыграть свадьбу этой весной. Свадьба – это же что-то такое необычное, роскошное, безусловно красивое, запоминающееся… Впрочем, все эти эпитеты без сомнений можно отнести ко всем свадебным платьям, которые представлены в салоне "Le Mariage". Вряд ли хотя бы одной невеста останется равнодушна к ним. Платья на разный вкус, разных цветов, фасонов, разных производителей и моделей. Цены – от 25 000 рублей. Оцените наряды для начала по фотографиям прямо сейчас в интернет-каталоге "Акция39.ру". 

Бывают такие моменты, когда нужно тормозить. Когда не помогут никакие "сникерсни", а когда помогут только тормозные колодки. Автоцентр "Барракуда" представляет суперцены на колодки для разных марок автомобилей: "Honda Accord" – от 300 рублей, "Renault Kangoo" – от 440 рублей, "Opel Astra" – от 450 рублей, "Audi 100" – от 560 рублей, "Renault Laguna" и "Renault Espace" – от 600 рублей, "BMW 5" – от 680 рублей, "Audi A4" и "Volswagen Sharan" – от 720 рублей. Цены для других моделей – в интернет-каталоге "Акция39.ру". И еще немножко о тормозах. Только в марте диагностика тормозной системы в "Барракуде" – бесплатно! Еще больше информации на сайте http://barracuda-auto.ru

А еще бывает так, что хочется поиграть. Времена "Казаков-разбойников" для многих из нах остались в прошлом, и у нас появились игрушки повзрослее. "Microsoft Xbox 360 Slim" является мощной современной игровой консолью с богатыми сетевыми возможностями и мультимедиа-функциями.

Отличия нового "Xbox 360 Slim" от прошлой модели не особенно велики, но они есть. И речь не только об уменьшении размера корпуса и снижении уровня шума. Есть и другие приятные особенности: строенный модуль Wi-Fi, порт S/PDIF для вывода цифрового звука, а также специальный разъём для подключения Kinect, обычные кнопки заменены на сенсорные. Библиотека игр системы насчитывает сотни позиций. "Xbox 360" – не просто консоль для игр. С её помощью Вы можете смотреть DVD-видео, слушать и копировать на жесткий диск музыку с Audio CD и использовать съемные носители вроде флешек для проигрывания мультимедиа-файлов. Кроме того, между "Xbox 360" и компьютером можно настроить сеть и транслировать по ней музыку, фотографии и видео. Уже сегодня супермодная консоль продаётся в магазине "Скайп" по суперцене за 7 290 рублей.

В марте "Форд Центр Калининград" радует своих покупателей специальными предложениями, которые действуют на все автомобили, представленные в автосалоне. "Ford Focus" Вы можете приобрести с экономией 20 тысяч рублей и комплектом зимней резины в подарок! На "Ford Fiesta", "Ford Kuga" и "Ford Mondeo" действуют специальные цены. При покупке кроссовера "Ford Kuga" Вы экономите до 100 000 рублей, а при покупке "Ford Mondeo" – до 120 000 рублей. К компактвэну "Ford Fusion" предлагаются в подарок комплект зимней резины и зимний набор от "Форд бутик". Также в "Форд Центре Калининград" Вы можете воспользоваться услугой трейд-ин, заменив любой подержанный автомобиль на новый с доплатой. Для тех, кто рассматривает покупку в кредит, действует специальная программа "Форд кредит", ставка по которой – менее 9% годовых в рублях на 3 года. На все автомобили Форд распространяется 3-летняя гарантия или 100 000 км пробега: http://www.akciya39.ru/Ford.

Красота низких цен в магазинах "Эльдорадо" в Калининграде и области! Только пять дней – с 7 по 11 марта. LCD-телевизор "Thomson" (диагональ – 81 см) – 8 888 рублей, ноутбук "Acer Aspire" (оперативная память – 4 Гб, жёсткий диск – 500 Гб) – 14 999 рублей, стиральная машина "Bosch" (1 000 оборотов) – 9 900 рублей, хлебопечь "Zelmer" – 2 390 рублей, игровая приставка "Sony Play Station 3" – 11 999 рублей, микроволновая печь "Daewoo" – 1 390 рублей, посудомоечная машина "Beko" – 6 990 рублей, холодильник "Eiron" – 4 990 рублей, утюг "Rowenta" – 1 599 рублей, набор для укладки волос (фен и выпрямитель) "Maxwell" – 699 рублей, пылесос "Maxwell" – 699 рублей. Все товары по суперценам и с праздничными скидками – в интернет-каталоге "Акция39.ру". Но и это еще не всё! С 8 по 11 марта в магазинах "Эльдорадо" в Калининграде дегустация вкуснейших хрустящих вафель, а также бесплатные стильные причёски от модных стилистов и сладкие подарки для прекрасных покупательниц! Подробнее по телефону (4012) 300-350.

Подпишитесь на нашу рассылку, и информация об акциях, скидках и распродажах будет приходить Вам на почту: http://www.akciya39.ru ("язычок" слева). Мы обещаем, что будем отбирать только самую полезную информацию и не будем навязчивыми — нас ведь тоже бесит ненужный спам.

Каждый день мы рассказываем об акциях, скидках и распродажах в социальных сетях — добавляйте нас в друзья, читайте нас и рассказывайте о нас своим друзьям.

"ВКонтакте": http://vkontakte.ru/akciya39  

"Facebook": http://www.facebook.com/profile.php?id=100002800366313&sk=wall  

"Twitter": http://twitter.com/#!/akcia39  

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге "Акция39.ру".

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге "Акция39.ру"? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru

С уважением, команда интернет-каталога "Акция39.ру".

 

http://www.akciya39.ru/

на правах рекламы