17:29

-"Акция39-ру-"- ноутбук - 8 888 руб-- пароварка - 699 руб-- новогодние подарки для детей-

  1. Новости

Все говорят подарках, а мы начнём говорить о мебели! Да-да назло всем. Только не о простой мебели, а о мебели из салона "Неаполь". Это корпусная мебель которую изготавливают специально для Вас — по Вашим размерам, с учётом Ваших всевозможных пожеланий по цвету и функциональности, можно даже по Вашим эскизам. Это традиционно добротная и качественная мебель — без всякого клея и криво прикрученных ручек. Это мебель со скидками от 10 до 20% - но только для посетителей интернет-каталога "Акция39.ру"   

Женщины говорят, что получать в подарок цветы зимой еще приятней, чем летом. Уважаемые мужчины, давайте поверим этому и помчимся в цветочный салон "Камелия", где не просто завернут розы в бумагу, а предложат кое-что поинтересней. Во-первых, Вы сможете купить не просто букет, а, например, целую корзину цветов. Во-вторых, Вам это так шикарно оформят, что Ваша женщина будет в восторге. В-третьих, опытные флористы могут сделать из цветов симпатичного мишку (действительно симпатичного и милого, а не того, что ходил на предвыборных плакатах). И, наконец, в салоне цветов "Камелия" на всё то, о чём мы Вам рассказали, предоставят скидку 7%, улыбнутся и пожелают хорошего дня.

Если Вы ищите новогодний подарок для ребёнка, то мы Вам порекомендуем то, чему ребёнок будет нескончаемо рад, причём как мальчик, так и девочка. Итак, представляем Вашему вниманию игровую телевизионную приставку с камерой "Defender Sharky Move". Гаджет напоминает голубую каску ООН, да еще и с налобным фонариком. Только она не надевается на голову, а ставится перед телевизором, а "фонарик" — это камера. Встроенная камера проецирует изображение на экран, и игрок оказываетесь внутри игры. Не нужно никаких дополнительных приспособлений — контроллеров или джойстиков. Игрок делает все необходимые действия так же, как и в реальной жизни, совершая движения руками, ногами или всем корпусом. Можно боксировать, отбивать мяч, играть на барабанах, прыгать через скакалку или практиковаться в других занятиях. Родителей порадует цена — всего 1 199 рублей в магазине "Скайп".   

Хотите обновить гардероб к Новому году, а переплачивать за вещи из калининградских так называемых бутиков и модных магазинов ну совсем не хочется? Тогда Вам однозначно нужно съездить в Гданьск — это близко и недорого. Вот, например, туристическая фирма "Бизнес-Трэвел" каждую субботу организовывает шоп-тура в этот город. Стоимость: всего 1 000 рублей. Кстати, в "Бизнес-Трэвеле" еще и масса предложений по поводу того, где и как встретить Новый год. И даже места еще свободные есть в группах, правда, немного. Милости просим!   

Все мы в той или иной степени (кто чаще, кто-то реже) выступаем на публике. Одни публично заявляют, что новый мост через Неман построен, другие — что зарплаты военным поднимут, третьи — что выборы были честными. И вот от того, насколько красиво и убедительно было сделано то или иное заявление, зависит восприятие информации публикой. 27-29 января "Балтийский Институт Психологии" проводит замечательный семинар "Искусство публичных выступлений". Ведущая — Елена Великая, г. Москва Ключевые моменты семинара: как подготовить любое выступление; как начать выступление так, чтобы аудитория сразу включилась в работу; как эффективно доносить свои идеи до любой аудитории; как контролировать выступление; как справляться с неадекватными эмоциями аудитории; как справиться с волнением перед выступлением; как поддерживать интерес в аудитории. Полагаем, что семинар будет очень полезен руководителям компаний и чиновникам.

Финальная суперраспродажа этого года в магазинах "Эльдорадо" в Калининграде и области! Самое время выгодно купить отличные новогодние подарки для родных и для себя. Только с 15 по 18 декабря. Обратите внимание на эту позицию — ноутбук "Lenovo" (диагональ — 15,6\'\') за 8 888 рублей! Также особо внимания заслуживают: LCD-телевизор "Thomson" (диагональ — 81 см) — 8 888 рублей, холодильник "Daewoo" — 7 990 рублей, швейная машинка "Comfort" — 2 691 рубль, портативный DVD-плеер "VR" — 3 999 рублей, планшетный ПК "Prestigio" — 4 444 рубля, микроволновая печь "Zemler" — 1 890 рублей, пылесос "Maxwell" — 999 рублей, чайник "Maxwell" — 299 рублей, блендер "Maxwell" — 333 рубля, пароварка "Maxwell" — 699 рублей, аэрогриль "Maxwell" — 999 рублей. Все позиции традиционно ищите в интернет-каталоге "Акция39.ру".

А в универсамах "Семья" стартуют предновогодние акции и скидки. 16 декабря, в пятницу, виноград белый по 68,50 рублей за кг, сосиски с дымком — 145,90 рублей за кг. В субботу можно сэкономить на огурцах (16,50 рублей за 1 шт.) и сырах "Эдам" и "Гоуда" (30,90 рублей за 150 г). 19 декабря рекомендуем обратить внимание на свиной фарш по 144 рубля и тушку кальмара по 149,90 рублей за килограмм. А каждый день до конца года в универсамах "Семья" скидки на красную икру, сёмгу, разного рода колбасы, другие продукты. Внимание: с 23 по 28 декабря скидка на мандарины 15%! Весь праздничный ассортимент и цены — в интернет-каталоге "Акция39.ру".

Теперь информацию о представленных на "Акции39.ру" компаниях можно найти в "ВКонтакте", "Фэйсбуке" и на "Твиттере". Отныне и навсегда мы будем размещать информацию о самых интересных акциях, о новых скидках и распродажах на этих ресурсах.

"ВКонтакте": http://vkontakte.ru/akciya39 

"Facebook": http://www.facebook.com/profile.php?id=100002800366313&sk=wall 

"Twitter": http://twitter.com/#!/akcia39  

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге "Акция39.ру".

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге "Акция39.ру"? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru

С уважением, команда интернет-каталога "Акция39.ру".

 

http://www.akciya39.ru/

на правах рекламы