16:26

Польский язык в нашем клубе – увлекательно и по-польски!

  1. Новости
Польский язык в нашем клубе – увлекательно и по-польски! - Новости Калининграда
Witamy i zapraszamy! Приветствуем и приглашаем!
 
Клуб по изучению польского языка в Калининграде popolsku.ru объявляет набор в группы для начинающих и продолжающих: дневную и вечерние. Начало занятий - сентябрь.
 
Наш клуб - дружная команда профессиональных и творческих преподавателей, стремящихся к постоянному развитию.
 
Отличительной особенностью клуба является то, что у нас преподают как поляки, так и русские. Носитель языка покажет вам красоту польской речи, традиции и культуру своей страны. А русский преподаватель поможет пройти по лабиринтам грамматики.
 
Мы предлагаем общеобразовательный курс (8 занятий в месяц = 2 занятия в неделю по 60 мин.) Приоритетным направлением нашего клуба является изучение польского языка по коммуникативной методике, то есть живое общение по-польски. В обучении соединяется приятное с полезным - грамматика в доступной форме чередуется с играми, песнями и общением с носителями языка. Уже на первых занятиях в уютной и дружественной атмосфере вы узнаете многие необходимые фразы на польском языке. В конце учебы вы начнете не только понимать носителей языка в различных бытовых ситуациях, но и сможете вступать с ними в диалог.
 
Кроме того, по субботам мы организуем бесплатные культурные мероприятия — смотрим польские фильмы, играем в различные игры исключительно по-польски, отмечаем национальные праздники и проводим встречи с интересными поляками. В рамках субботних встреч действует бесплатный разговорный клуб, где ученики оттачивают свои навыки общения по-польски.
 
 
Желаете присоединиться к нашему клубу и начать изучение? Записывайтесь по телефонам (4012)388-663 / 906-23-88-663 или оставляйте заявки на сайте popolsku.ru
 
Мы находимся: Калининград, ул. Черняховского, 6 (за Сбербанком - бывший ТЦ "Пирамида")
 
 
на правах рекламы