14:30

В Калининграде построили коттедж за 500 тысяч рублей: где и когда можно увидеть уникальный дом

  1. Новости
В Калининграде построили коттедж за 500 тысяч рублей: где и когда можно увидеть уникальный дом - Новости Калининграда
Приглашаем всех на презентацию нашего каркасного дома и бани расположенного по адресу г. Калининград, пос. Шоссейное, ул. Парковая 1з.
 
Записаться можно по телефону: 52-37-55.

Снимаете квартиру? Пора задуматься о своём собственном гнёздышке. Строительная компания "Пуск" предлагает жильё, доступное каждому.
 
Новинка этого сезона — дом “Мечта” 6х9 м (54 м2) с панорамными окнами всего за 500 тысяч рублей под ключ, готовый для проживания.
 
Мы гордимся тем, что даём людям возможность получить действительно доступное жильё. Можно долго спорить, что лучше: жить в своём доме или в квартире, но для тех, кто всё-таки сделал выбор в пользу дома, наше предложение будет очень привлекательным.
 
За 500 тысяч рублей вы сможете стать владельцем дома под белый ключ площадью 54 квадратных метра на вашем участке. Это в 3-4 раза дешевле квартиры такой же площади. В эту стоимость включены фундамент, стены, утепление, окна, внутренняя и наружная отделка, коммуникации. Дом полностью утеплён и пригоден для круглогодичного проживания. При заказе на строительство до конца этого года вас ждёт специальная цена.
 
Также в нашем офисе вы можете ознакомиться с другими проектами или бесплатно сделать перепланировку.
 
 
 
 
Профессиональная универсальная строительная компания "Пуск" занимается строительством каменных и каркасных домов под ключ, благоустройством территории, установкой заборов и септиков, изготовлением металлоконструкций и садовой мебели, строительством беседок.
 
До конца года действует специальная цена на строительство каркасных домов от 7500 руб./м2 и каменного дома от 9 000 руб./м2.
 
Компания "Пуск" также является поставщиком пластиковых окон в Калининграде, что позволит существенно снизить затраты на остекление вашего дома.
­­­
 
 
 

Мечты сбываются! Банька на даче от 150 000 рублей

 
Модульные бани от компании "Пуск" — это всегда положительные эмоции. Заказажите сегодня модульную баню у нас — и мы доставим её к вам на участок в готовом виде. Дровяная печь позволяет за 15 минут достичь температуры 80 градусов в парилке, а контрастный душ в душевой кабине подарит невероятные ощущения. Наши бани также комплектуются бойлером, мебелью и всеми необходимыми коммуникациями.
 
 
Практически все любители банных процедур ходят в баню для эмоциональной подзарядки и снятия психического напряжения. Баня помогает нивелировать невротические симптомы и внутреннее беспокойство. В бане снимают психическое и мышечное напряжение. После банных процедур снижается возбудимость нервной системы, приходит чувство расслабленности, эмоциональное состояние человека улучшается. Баня всегда положительно влияет и на кожу. При этом раздражаются окончания вегетативной нервной системы, что обеспечивает способность кожи участвовать в эмоциональных реакциях.
 
Наш офис и производственная база расположены в Калининграде.
 
Будем рады ответить на ваши вопросы.
Также мы готовы встретиться с вами в офисе по предварительной договорённости.
 
Контакты:
 
Калининград, пос. Шоссейное, ул. Парковая, 1з.
 
График работы: 
 
пн. — сб. с 9:00 до 19:00, вс. — выходной.
 
Любые работы по проектированию и строительству домов в Калининграде и области в любое время года силами наших профессиональных бригад с большим опытом работы.
 
Чёткие обязательства и гарантийные сроки, прописанные в официальном договоре, заключаемом при оформлении заказа.
 
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
Телефоны: +7 (4012) 52-37-55; +7 (4012) 52-14-34
Наш сайт: http://www.pusk39.ru
Наша группа "ВК": http://www.vk.com/pusk39
Наша группа в "ОК": http://www.ok.ru/pusk39ru
 
 
на правах рекламы