15:35

Самый дорогой и самый бюджетный дом в Калининграде на BeTut.ru

  1. Новости
Самый дорогой и самый бюджетный дом в Калининграде на BeTut.ru - Новости Калининграда
Кто в наше время не мечтает о частном доме? Никаких соседей, тишь-благодать и свои сотки (пусть даже небольшие) за "взглядонепроницаемым" забором. Те, кто намерен поменять душную "коробку" с соседями, лифтами и дежурствами по лестничной клетке на индивидуальные жилые хоромы, просто обязаны заглянуть на BeTut.ru, где среди 647 объявлений о продаже жилья затаились самый дорогостоящий и самый бюджетный варианты домов в Калининграде. Приценимся!
 
В районе Верхнего озера, на улице Береговой, среди домиков, домов и домищ разместилось самое дорогое индивидуальное жилое предложение. За царские палаты площадью — внимание! — 990 кв. м и 11 соток участка нынешний собственник просит 175 000 000 рублей. 7 комнат (!): наверняка здесь можно жить вместе душа в душу и не встречаться ни разу за день. 
 
Интерьер дома за 175 миллионов — отдельная тема. Дизайн — безупречная эклектика: царские палаты и номера пансионатов-люкс начала 2000-х. Старый добрый евроремонт. Паркет елочкой, деревянные двери с резьбой, мрамор, малахит, лепнина... Владельцы дома кокетничают: дескать, требуется ремонт... Ну, разве что небольшой. А вот над обстановкой придется потрудиться — имеющейся мебели на все комнаты явно недостаточно. Покупая такой дом, стоит понимать, что как минимум половина суммы — цена пейзажа за окном, рассмотреть который частично можно на Betut.ru.
 
Мечты должны исполняться любой ценой, особенно если речь идет всего-то о 1 300 000 рублей, которые просят за дом в черте Калининграда на улице рядового Павленко. 
 
Недалеко от Окружной дороги, озер с романтичными названиями Белое и Свалка, в доме в 50 кв. м предлагаются практически идеальные условия. Отопление — автономное, газ, водоснабжение и канализация — центральные, санузел — раздельный, в собственности — 14 соток земли. О том, что "тылы" уж слишком усердно прикрыты с соседями, в объявлении на BeTut.ru предусмотрительно умалчивается (но есть намеки на фото) — территория между домовладельцами делится заборчиком и кровлей: у соседей она новая, в нашем доме — шиферная. Внутри — три комнаты с винтажным ремонтом, фантазийно изгибающимися стенами и пухленькими от слоев краски косяками и плинтусами. Что с этим делать? Смотрите сами на BeTut.ru .
 
Betut.ru  — новый интернет-проект медиа-группы "Западная пресса", который публикует актуальные и интересные предложения в сфере жилой и коммерческой недвижимости. 
 
Сайт прост, оперативен и достоверен. Если объект выставлен на продажу, вы о нем непременно узнаете первым!
 
Каждый желающий может БЕСПЛАТНО разместить свои объявления  о продаже, покупке, аренде недвижимости — жилой, коммерческой, промышленной.
 
BeTUT.ru удобен риэлторам, застройщикам, частным продавцам — владельцам недвижимости. В личном кабинете каждого пользователя — статистика просмотров и заявок.
 
Для посетителей, заинтересованных в покупке или аренде  предусмотрен быстрый и корректный поиск по типу недвижимости, стоимости, характеристикам или местоположению.
 
Заходите на BETUT — ВСЯ недвижимость ТУТ
 
Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18
тел.: 8 (4012) 50-92-61, 777-100
ceo@betut.ru