09:31

Новый "Бауцентр" в Калининграде открывается 23 сентября

  1. Новости
Новый "Бауцентр" в Калининграде открывается 23 сентября - Новости Калининграда
В скором времени на пересечении Московского проспекта и Окружной дороги откроется новый гипермаркет "Бауцентр".
 
Гипермаркеты "Бауцентр" знакомы многим калининградцам и жителям области. Новый магазин будет иметь массу выгодных отличий от других подобных магазинов и даже от уже существующих гипермаркетов "Бауцентр". Прежде всего, это более 45 тысяч товаров для стройки, отделки и декора, а также товаров для сада и огорода.
 
Кухня — место встречи всех членов любой семьи. В "Бауцентре" кухня — это целый мир. В новом магазине, помимо новинок ассортимента, совершенно другим будет способ их представления. Продуманные готовые решения позволят быстро выбрать подходящий стиль и принять решение о покупке. Покупатель выбирает понравившийся ему вариант, а "Бауцентр" выполняет дизайн этой кухни под его размеры. Этот сервис совершенно бесплатный и занимает не более 20 минут.
 
Готовые решения — это общий тренд "Бауцентра" в настоящий момент. Это касается обоев, плитки и сантехники для ванной комнаты. В готовых мини-комнатах покупатель может выбрать подходящий ему вариант. Опытные продавцы-консультанты помогут с расчётом необходимого количества материала под помещение любого размера и конфигурации. Готовые решения уже сейчас есть в гипермаркетах "Бауцентр", а в новом магазине их будет ещё больше.
 
В уникальной для Калининграда по размерам оранжерее будет размещён отдел "Сад и огород". Большие уличные растения, кустарники, элементы садовой архитектуры и декора позволят покупателям создать любой ландшафт на приусадебном участке. Для любителей растений дома — огромный выбор орхидей, суккулентов, традиционных кактусов, пальм, ярких цветущих растений.
 
Торжественное открытие нового торгового центра планируется 23 сентября 2017 года. Следует отметить, что много нового уже сейчас можно увидеть в гипермаркетах "Бауцентр" в Калининграде и интернет-магазине baucenter.ru.
 
 
На правах рекламы