08:00

"Уж лучше к хорошему врачу съездить, чем идти в бесплатную больницу": калининградцы продолжают ходить на приём к Галине Атрахимович

  1. Новости
"Уж лучше к хорошему врачу съездить, чем идти в бесплатную больницу": калининградцы продолжают ходить на приём к Галине Атрахимович  - Новости Калининграда
Найти "своего" врача – задача непростая. Каждый из нас хочет, чтобы его доктор был знающим, участливым, честным, внимательным и ответственным. Но как найти в Калининграде такого хорошего специалиста?
 
Галина Ивановна Атрахимович – врач-эндокринолог высшей категории. Более 20 лет она проработала в городской больнице №1, заведующей отделением эндокринологии. За это время для многих калининградцев Галина Ивановна стала настоящим другом – люди с радостью доверяли ей своё здоровье, выздоравливали и были бесконечно благодарны.
 
 
Два года назад Галина Атрахимович решила перейти работать в частную клинику. И многие пациенты, которые не успели обменяться контактами с врачом, попросту потеряли своего доктора. Найти специалиста оказалось не так сложно – работает Галина Ивановна в "Клинике Здоровья", которая располагается в посёлке Чкаловск, на лейтенанта Калинина 8Б. Чтобы записаться на приём к специалисту, достаточно зайти на сайт медучреждения или позвонить по телефону: +7 (4012) 555-909.
 
"Мой отец, Анатолий Авдеенко, уже лет 7 как знаком с этим доктором – только к ней обращается. Галина Ивановна – это правда очень хороший и опытный специалист. Вежливая, чуткая, тактичная, внимательная. Раньше мой отец ходил на приём к Галине Ивановне в городскую больницу №1. Сейчас ездит в Чкаловск, хотя сам живет в г. Славске. На самом деле – ничего страшного нет, машина есть, доехать – это не проблема. Уж лучше к хорошему врачу съездить, чем идти в бесплатную больницу, простоять там тысячу очередей и не получить на мой взгляд достойного лечения, что самое главное", – комментирует калининградец Алексей Авдеенко.
 
Специализируется Галина Ивановна Атрахимович на лечении широкого спектра эндокринных патологий. Это и проблемы нейроэндокринных заболеваний, и различные патологии щитовидной и паращитовидной желез, лечение сахарного диабета.
 
 
Галина Ивановна – ведущий специалист в вопросах диагностики и терапии. Врач постоянно участвует в международных семинарах и съездах по своему профилю, регулярно повышает квалификацию. Помимо российских свидетельств, наш доктор имеет сертификаты из Испании и Германии.
 
Стоит отметить, что все врачи "Клиники Здоровья" имеют большой стаж работы в медицинской сфере. Чтобы убедиться в этом, а заодно и заочно "познакомиться" со специалистами медучреждения, перед поездкой можно зайти на официальный сайт клиники.
 
"В наше медицинское учреждение люди приезжают даже из Клайпеды, не говоря уже про города нашей области, такие как Советск, Неман, Балтийск, Светлогорск, Зеленоградск. Людей не пугает расстояние, потому что они едут по отзывам о наших замечательных специалистах. Много пациентов и из Калининграда", – отметил Андрей Ильницкий, директор "Клиники Здоровья".
 
Двери медицинского центра "Клиника Здоровья" открыты для посетителей с понедельника по субботу, с 8 утра и до 20 вечера. 
 
 
 
Контакты:
г. Калининград, пос. Чкаловск,
ул. л-та Калинина 8Б,
телефон: +7 (4012) 555-909
 
Группа ВК: https://vk.com/zclinic39
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
на правах рекламы