08:10

За что китайцы так любят золото и как использовать его в лечении недугов?

  1. Новости
За что китайцы так любят золото и как использовать его в лечении недугов? - Новости Калининграда
Шёлк, фарфор, порох и бумага –дары Китая ценят во всем мире! А что же любят сами жители Поднебесной? Те, кто бывали в Китае отмечают, что на рисунках, в интерьере и традиционной одежде всегда можно встретить частицу золота, и это неслучайно!
 
Для китайцев изделия из желтого металла не только выгодный способ вложения денег. Считается, что золотые предметы приносят счастье, удачу и здоровье. Последнее активно используется в традиционной китайской медицине. Например, для лечения представителей элиты иглоукалыванием, используются исключительно позолоченные или покрытые серебром иглы.
 
Вообще иглорефлексотерапия ценится не только в Китае. Клинические испытания показали эффективность её применения при лечении широкого круга заболеваний и расстройств. Это обуславливает возросшую популярность таких процедур во всем мире.
 
Для того, чтобы лично убедиться в эффективности лечения иглоукалыванием, не обязательно ехать в Китай! Оздоровить своё тело вы можете в медицинских центрах "Мед Профи", где, как и в Китае, мастера в том числе используют иглы, покрытые драгоценным металлом.
 
 
 
 
Опытный врач-невролог-рефлексотерапевт, прошедший обучение всем тонкостям древнейшей науки, поможет вернуть хорошее самочувствие и избавиться от хронических болей. Ведь иглорефлексотерапия - один из самых эффективных способов воздействия на биологически активные точки и нормализации токов энергии в теле, вкупе это оказывает комплексный оздоравливающий эффект:
 
· снимает невралгические боли (при остеохондрозе. межпозвонковой грыже, радикулите, протрузии межпозвонковых дисков);
· нормализует работу нервной системы (при неврозах, бессоннице, мигрени и других заболеваниях);
· улучшает циркуляцию крови и обмен веществ (повышает метаболизм, способствует похудению);
· повышает имунитет;
· улучшает состояние суставов (при подагре, артрите, артрозе);
· препятствует воспалительным процессам (при панкреатите, холецистите, бронхите, цистите, простатите);
· благоприятно сказывается на состоянии мышечной ткани и кожных покровов (атопический дерматит).
 
Иглоукалывание особенно эффективно при лечении мигреней, головных болей, болей в пояснице и борьбе с различными видами зависимостей: ожирения, алкогольной и никотиновой. Терапию применяют как самостоятельно, так и в комплексе с медикаментозным лечением, массажами и физиотерапией.
 
 
Процедура безболезненна и полностью безопасна. Сертифицированные специалисты "Мед профи" используют только одноразовые стерильные иглы, и благодаря навыкам и многолетнему опыту безболезненно устанавливают их в нужные биологически активные точки. Во время сеанса вы почувствуете приятное расслабление, спокойствие, умиротворенность, и хорошо отдохнете. Врач-рефлексотерапевт проследит, чтобы вам было комфортно при процедуре и, главное, поможет справиться с заболеванием.
 
Приём рефлексотерапевта обойдётся вам всего в 1000 рублей. Врач расскажет о всех тонкостях процедуры, проведёт осмотр, определит необходимое количество сеансов и ответит на все интересующие вопросы.
 
В медицинских центрах "Мед профи" вы можете пройти не только сеансы иглоукалывания, ведь "Мед профи" - это медицинские центры для всей семьи! Наши специалисты – врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Проведут полную диагностику вашего состояния, назначат только нужные анализы и, руководствуясь их результатами, а также вашим анамнезом и историей болезни, назначат грамотное лечение и обеспечат все условия для вашего скорейшего выздоровления.
 
А в выходные дни во всех медицинских центрах "Мед Профи" на диагностику и любые анализы действует скидка 20%! 
 
Обращаясь в "Мед Профи", вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых вам услуг! Мы – профессионалы своего дела, придерживающиеся безукоризненных врачебных принципов: только индивидуальный подход к клиенту, только высококлассный сервис, только актуальная и эффективная медицина!
 
Подробную информацию об услугах медицинских центров вы можете узнать на нашем сайте www.medprofi39.ru.
 
 
 
"Мед Профи". Ваше здоровье – наша забота!
 
Медицинский центр "Мед Профи" на ул. В.Фермора, 6.
Телефон: +7 (4012) 67-04-04
Время работы: пн-вс 08:00-21:00
 
Медицинский центр "Мед Профи" на ул. Дзержинского, 78.
Телефон:+7 (4012) 63-04-04
Время работы: пн-вс 08:00-21:00
 
 
 
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. 
 
 
 
на правах рекламы