08:20

Где в Калининграде выгодно продать машину?

  1. Новости
Где в Калининграде выгодно продать машину? - Новости Калининграда
У каждого из нас возникали ситуации, когда очень срочно нужны деньги, а взять кредит или одолжить у знакомых возможности нет.
 
Конечно, на помощь могут прийти ломбарды, различные микроорганизации, выдающие денежные средства под огромный процент, но, согласитесь, эти варианты не являются выгодными.
 
 
Поэтому автовладельцам чаще всего приходит в голову мысль срочно продать автомобиль.
 
Компаний, которые занимаются срочным выкупом авто, на данный момент на калининградском рынке очень много, но, к сожалению, не все из них обеспечивают прозрачность сделки и выгодные для клиента условия и зачастую просто-напросто занижают стоимость автомобиля.
 
Как проходят такие сделки? Вам обещают за короткий срок осмотреть автомобиль визуально, провести его диагностику, изучить документы на машину, после чего озвучивают цену.
 
Чаще всего проблемы с нерадивыми продавцами начинаются сразу же — на первом этапе, когда по телефону вам называют цену равнозначную рыночной или выше её. По приезду в автосалон оказывается, что визуальный осмотр не удовлетворяет менеджеров — и они снижают стоимость вашего авто на 15—20%, после технической проверки стоимость машины может чудесным образом упасть ещё на 10—15%, а если у вас что-то не в порядке с документами, то в итоге вам предлагают цену почти на 50% ниже рыночной стоимости.  Знакомо, верно?
 
 
И после того как вымученный клиент соглашается на эти копейки, ему сообщают, что денежные средства он получит в течение 1—3 рабочих дней. Эти "пара дней" могут сильно растянуться и будут стоить немалых нервов.
 
Те, кто сталкивался с нерадивыми компаниями, занимающимися срочным выкупом, подтвердят реальность вышеописанного сценария.
 
Что же нужно сделать для того, чтобы избежать подобного? Всё просто: обратиться в проверенную компанию, к ответственным и профессиональным работникам.
 
 
На данный момент в Калининграде лидером по выкупу, обмену и продаже автомобилей является компания "Автотема", зарекомендовавшая себя исключительно с лучшей стороны.
 
Срочно продать автомобиль с помощью компании "Автотема" вы сможете всего за день, а если точнее — то всего за 120 минут. Проверка документации, визуальный и технический осмотры проходят очень быстро. Если ваш автомобиль на ходу, нет явных проблем с внешним и внутренним состоянием, считайте, что вы уже получили за него деньги, которые, к слову, вам отдадут в офисе прямо в день сделки.
 
У компании отдельно выделен бюджет на такого рода операции, поэтому ждать неопределённое количество времени, чтобы забрать свои деньги, вам не придётся. К тому же у "Автотемы" имеется большая база наработанных клиентов, которые с радостью станут новыми владельцами вашего автомобиля. Поэтому, как вы сами уже догадались, чистота и скорость сделки не только в ваших интересах.
 
 
К слову, если ваш автомобиль находится в залоге у банка, то выкуп не только возможен, но и является приоритетным для компании "Автотема", так как это обеспечивает гарантию юридической чистоты машины.
 
Оценку авто и  договоры с банком специалисты "Автотемы" берут на себя. Вам остаётся лишь подписать документы и получить оставшуюся часть денег или же уехать на другом автомобиле, если вы этого захотите.
 
В случае если вы хотите поменять транспортное средство, но в денежных средствах ограничены, то "Автотема" и тут придёт вам на помощь. Обменами автомобилей компания занимается довольно давно, поэтому опыта в такого рода сделках им не занимать.
 
Процедура обмена крайне проста и не занимает много времени: оценкой авто и юридическим оформлением параллельно занимаются сразу несколько специалистов. Вам же остаётся только выбрать автомобиль вашей мечты и сесть за руль уже своей машины.
 
Если у вас ещё остались сомнения, что компания "Автотема" является лидером на калининградском рынке, то ознакомьтесь с фактами, доказывающими прозрачность сделок и трепетное отношение компании к своим  клиентам:
 
— компания является собственником автостояночного комплекса на Портовой, 20в.
 
— отвечает перед клиентом не только своей репутацией, но и имуществом. А это более 20 000 квадратных метров территории, на которой расположены стоянка, моечный комплекс, офис и другие помещения;
 
— предоставляет своим клиентам круглосуточную крытую и охраняемую стоянку с видеонаблюдением абсолютно бесплатно;
 
— подготовкой автомобиля к продаже также занимаются специалисты компании — начиная с оформления нужной документации, заканчивая бесплатной мойкой машины;
 
— также "Автотема" бесплатно оказывает консультации клиентам по той или иной проблеме.
 
Теперь, если вы захотите получить автомобиль вашей мечты или вам срочно нужны деньги, вы знаете, куда обращаться!
 
 
 
Контакты:
 
Северо-Западный регион
236000 Калининград
Ул. Портовая 20, В
 
Skype:avtotema-general
 
Телефоны:
 
+7 (4012) 400 - 400
+7 (4012) 400 – 600
 
 
на правах рекламы