15:00

Где в Калининграде найти гинеколога, который не навредит, а поможет?

  1. Новости
Где в Калининграде найти гинеколога, который не навредит, а поможет? - Новости Калининграда
Для многих женщин действительно большая проблема - найти хорошего гинеколога. Такого, который не станет лечить "на потоке": не погружаясь в историю болезни, не углубляясь в симптоматику и выписывая типовые лекарства. И хорошо ещё если лечение такого "специалиста" просто остаётся неэффективным, но ведь нередки случаи, когда подобное "врачевание" приводит к осложнениям…
 
Выбирая гинеколога, как, в принципе, и любого врача, следует руководствоваться не миловидной внешностью доктора или количеством диоптрий в его очках, придающих ему важности и солидности. Прежде всего, стоит обратить внимание на квалификацию специалиста и уровень технической оснащенности клиники, в которой он работает.
 
В медицинских центрах "Мед Профи" работают исключительно высококвалифицированные специалисты с многолетней врачебной практикой - врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. В арсенале наших специалистов – только современное оборудование от ведущих зарубежных производителей.
 
 
В стенах медицинских центров "Мед Профи" вы не встретите хамского отношения к пациентам и "вчерашних" методов диагностики и лечения, обусловленных низкой квалификацией специалистов и использованием морально устаревшего оборудования.
 
Наши специалисты проведут полную диагностику вашего состояния, назначат только нужные анализы и, руководствуясь их результатами, а также вашим анамнезом и историей болезни, назначат грамотное лечение и обеспечат все условия для Вашего скорейшего выздоровления.
 
Прием гинеколога обойдется вам всего в 750 рублей. К тому же, по субботам во всех медицинских центрах "Мед Профи" на все гинекологические мазки действует скидка 100 рублей, а по выходным – скидка 20% на любые анализы! И не только по гинекологии. Ведь "Мед Профи" - это медицинские центры для всей семьи!
 
Кроме того, скидка 20% действует на все виды УЗИ, физиопроцедуры и холтер ЭКГ.
 
Обращаясь в "Мед Профи", вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых вам услуг! Мы – профессионалы своего дела, придерживающиеся безукоризненных врачебных принципов: только индивидуальный подход к клиенту, только высококлассный сервис, только актуальная и эффективная медицина!
 
Подробную информацию об услугах медицинских центров вы можете узнать на нашем сайте www.medprofi39.ru
 
"Мед Профи". Ваше здоровье – наша забота!
Медицинский центр "Мед Профи" на ул. В.Фермора, 6.
Телефон: +7 (4012) 67-04-04
Время работы: пн-вс 08:00-21:00
         
Медицинский центр "Мед Профи" на ул. Дзержинского, 78.
Телефон:+7 (4012) 63-04-04
Время работы: пн-вс 08:00-21:00
 
Срок действия всех акционных предложений: 01.11.16 - 31.12.16.
 
 
 
на правах рекламы