16:55

В Калининграде пройдут одновременно три выставки

  1. Новости
С 24 по 26 ноября в Калининграде одновременно пройдут три выставки. Что интересного могут предложить посетителям экспозиционные площадки – выяснял Клопс.Ru.
 

"Всё для дома, отеля, ресторана"

XII специализированная выставка "Всё для дома, отеля, ресторана" откроется на территории выставочного центра ОАО "Балтик-Экспо". Если вы задумали провести дома ремонт, поменять мебель, сантехнику, украсить текстилем, оснастить ультрасовременными и эксклюзивными светоприборами – вам на выставку. Участники из Калининградской области и ближнего зарубежья представят гостям самое новое оборудование и полезные в хозяйстве вещи.
В предстоящий зимний сезон посетителям будут интересны предложения компании "Germaflex", которая  представляет более 60ти моделей качественных биокаминов на любой вкус.
Не только руководителям гостиниц, отелей, ресторанов и кафе, но и простым посетителям будут интересны предложения дизайнеров и архитекторов, производителей и поставщиков специальной техники, инструментов, немецкого фарфора, посуды и уборочного инвентаря. Строительные фирмы предложат новинки по утеплению фасадов и большой выбор входных дверей, материалов для энергосбережения, гидро- и теплоизоляции.
 

"Информационные и рекламные технологии-2016".

 
С 24 по 26 ноября в "Балтик-Экспо" также состоится XIX специализированная выставка "Информационные и рекламные технологии-2016". На ней продемонстрируют образцы продукции и широкий комплекс услуг по основным направлениям рекламной деятельности, современных PR-технологий, материалов, новых направлений и идей в этой сфере. Рекламные и информационные агентства, типографии и интернет-порталы продемонстрируют новинки, возможности и услуги своих компаний. Экспозиция сувениров и бизнес-подарков тоже будет представлена на специализированной выставке. 
Целью выставки является создание единой площадки для специалистов различных пиар-направлений. Участники смогут заявить о себе, найти заинтересованных клиентов, узнать возможности конкурентов и освоить эффективные практические инструменты для продвижения своего продукта. Выставка даст возможность и участникам, и посетителям поддержать сложившиеся отношения, найти новых клиентов и партнёров, установить деловые контакты между потребителями рекламы и участниками выставки.
Среди участников компании Манго-телеком - провайдер облачных коммуникационных сервисов, Веб-стандарт – интернет-маркетинг полного цикла. Рекламно-производственная компания РАКЕТА - полиграфия, наружная реклама, изготовление штендеров. 1-ое транспортное телевидение, Панорама-Люкс – 3D туры, Ledmatrix- светодиодное рекламное оборудование. Печатные и электронные  СМИ, а также многое другое.
 

"Мир через объектив"

 
Для профессионалов и любителей в области фотоискусства в Калининграде пройдёт V выставка фотографов и фотохудожников Калининграда – "Мир через объектив".
 
Данная фотоэкспозиция — это возможность показать свои работы и узнать их оценку со стороны коллег. Здесь художникам можно будет забыть о принципе "чем больше, тем лучше" и сделать правильный отбор. Количество работ, отбираемых для выставки, определяется визуальным рядом, который автор хочет выстроить с помощью этих изображений, а также размерами выставочной площадки.
 
 
В рамках выставки организаторы также проведут конкурс по номинациям: "Портрет", "Живая природа" и "Жанровая фотография". Работы победителей будут отмечены призами.
 
Вопросы по участию в выставке можно решить по телефону (4012) звоните: 36-11-52, 34-11-52, 34-10-95.
 
Наш сайт в Интернете:  www.balticfair.com
Наша группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club24720381
 
 
на правах рекламы