07:00

22 октября в Калининграде откроется три магазина цифровой и бытовой техники DNS

  1. Новости
22 октября в Калининграде откроется три магазина цифровой и бытовой техники DNS - Новости Калининграда
В эту субботу, 22 октября, в Калининграде откроется сразу три магазина федеральной сети супермаркетов DNS. Купить цифровую электронику и бытовую технику можно будет по более низким, чем в среднем по рынку, ценам. Грандиозное открытие состоится по трём адресам:
 
●     Ленинский, 84;
●     Ленинский, 35;
●     Черняховского, 15;
 
На открытии у калининградцев будет возможность не только приобрести недорогую и качественную технику, но и поучаствовать в шоу-программе с розыгрышем призов и достойных подарков.
 
 
В Калининградских магазинах DNS будет представлен весь ассортимент электронных устройств: планшеты, телефоны, ноутбуки, аксессуары, теле- и аудиотехника. Также в ассортименте широкий выбор бытовой техники, в том числе крупной и встраиваемой.
 
Торговая сеть гарантирует "чистоту" всего товарного ассортимента, что позволит покупателям избежать проблем с гарантийным обслуживанием на протяжении всего срока эксплуатации изделий.
 
В Калининграде будет также и свой сервисный центр, который позволит компании уменьшить сроки диагностики и ремонта техники.
 
Немаловажно и то, по каким правилам действует имеющаяся в сети федеральная бонусная программа ProZaPass. Экономные и расчётливые покупатели сразу заметят, что по бонусной карте в сети DNS можно списывать 100% бонусов на покупку. То есть, накопив бонусы, можно ими рассчитаться за товар, абсолютно ничего не оплачивая. Такая вот умная экономия.
 
 
 
Чем ещё отличается новая сеть магазинов? Большим складским запасом в Калининграде. Не все модификации товаров можно представить на витринах – ассортимент очень велик - более 15 000 наименований. Но если товар есть на складе – его вам привезут домой уже на следующий день.
 
Сеть DNS открыла свои первые магазины в 1998 году, 18 лет назад. На сегодняшний день это один из лидеров цифрового ритейла России. Успешно работают более, чем 1300 супермаркетов в 400 городах страны.
 
Все сотрудники DNS, от продавца до генерального директора, фанаты "цифрового" образа жизни. Именно поэтому вы получите грамотную консультацию в любом магазине сети, независимо от того, выбираете флэшку или ноутбук.
 
Приходите на открытие с 12:00 до 18:00 в субботу 22 октября. Шоу-программа, интересные акции, конкурсы и ценные подарки для гостей гостей будут в каждом из магазинов DNS в Калининграде. 
 
 
Подробности по телефону 8 (4012) 994-666 и на сайте http://www.dns-shop.ru/
 
 
на правах рекламы