08:00

Товары в обмен на наклейки: в "SPAR" и "Семья" стартовала акция для бесплатных покупок

  1. Новости
Товары в обмен на наклейки: в "SPAR" и "Семья" стартовала акция для бесплатных покупок - Новости Калининграда
С 10 октября в популярных торговых сетях Калининграда стартовала новая уникальная акция*. Теперь каждый покупатель универсамов "Семья" и супермаркетов "SPAR" в обмен на наклейки сможет позволить себе приобрести ещё больше товаров отменного качества. Благодаря новому спецпредложению совершать покупки можно... абсолютно бесплатно!
 
Суть предложения в том, что при любой покупке в магазинах сети на каждые полные 300 рублей в чеке (с учётом всех скидок) вы получите на кассе наклейку акции "Покупай бесплатно". Например, если в чеке значится 300, 400 или 500 рублей — покупателю выдаётся одна наклейка, более 600 рублей — две наклейки. Собирать их нужно в специальный буклет для вклеивания стикеров.
 
Когда необходимое количество наклеек собрано, покупатель может приобрести товары в магазинах "SPAR" и "Семья" бесплатно согласно количеству накопленных наклеек. К примеру, за 8 наклеек можно приобрести товар на сумму до 100 рублей. Так покупки в сети магазинов становятся для вас не просто выгодными, а бесплатными!
 
Если стоимость товара, который вы хотите купить, больше возможной суммы бесплатной покупки по количеству накопленных наклеек, разницу можно доплатить на кассе. В том случае, если стоимость товара меньше номинала бесплатной покупки по количеству накопленных наклеек, денежная разница не возвращается.
 
Количество наклеек, необходимое для покупки, вы найдёте внутри буклета — рядом со штрих-кодами, соответствующими номиналу покупки.
 
Наклейки и буклеты выдаются в сети супермаркетов "SPAR" и "Семья" с 10 октября по 25 ноября. Совершить покупки за наклейки можно с 10 октября по 30 ноября 2016 года.
 
Если вы заполните наклейками все поля, на кассе можно взять новый буклет и продолжить участие в акции.
 
Совершайте покупки в сети магазинов "SPAR" и "Семья" и экономьте семейный бюджет!
 
* Организаторы акции — ООО "Евроритейл", ООО "Тетрис-Калининград". Акция действует для всех совершивших покупки в сети магазинов "SPAR" и "Семья" на сумму от 300 рублей начиная с 10 октября 2016 года. Выдача наклеек производится с 10 октября по 25 ноября. Воспользоваться предложением по данной акции можно с 10 октября по 30 ноября 2016 года. Полученные вами наклейки не подлежат денежной компенсации. Данное предложение не является публичной офертой. С подробными условиями акции вы можете ознакомиться в магазинах "SPAR" и "Семья".
 
Наклейки "Покупай бесплатно" не действуют при покупке табака, алкогольной продукции, на которую законодательно установлена минимальная розничная цена, и товаров по акции "Календарь выгоды", "Помогаем экономить", "Выбери свою пару", "Свежие скидки каждый день", "Цены в рамках", "Щедрые дни", "Лови момент". С полным списком товаров, попадающих под ограничения, вы можете ознакомиться в магазинах "SPAR" и "Семья".
 
 
на правах рекламы