16:35

В посёлке Свободное Гурьевского района пройдет открытый турнир по конкуру "Янтарная шпора"

  1. Новости
В посёлке Свободное Гурьевского района пройдет открытый турнир по конкуру "Янтарная шпора" - Новости Калининграда
Калининградская федерация конного спорта приглашает жителей и гостей города на главное событие года  открытый турнир по конкуру "Янтарная шпора"! Праздник состоится 25 сентября в посёлке Свободное Гурьевского района. Стартует конный фестиваль в 10.00. Вход свободный. 
 
Гостей ждут захватывающие выступления всадников, насыщенная развлекательная программа и интерактивные площадки для детей. Лучшие спортсмены области сразятся на боевом поле за звания чемпионов!
 
"Янтарная шпора" — самый любимый и ожидаемый турнир для всех любителей лошадей и ценителей этого прекрасного и зрелищного вида спорта! В программе соревнований заявлено четыре маршрута с различной высотой препятствий. В перерывах между выступлениями будет не до скуки: гостям представят танцевальный проект IRIDAN, битбокс-дуэт MAD TWINS, воздушный цирк Виктории Саяпиной, INSTAPRINTER, батут и искусство аниматоров. Все желающие смогут сами побывать в седле и прокатиться на лошади или пони.
 
Приходите и отлично проведите время! 
 
Официальные партнёры турнира: сеть магазинов "Планета-Спорт", фитнес-клуб PROFITNESS, ветеринарная клиника "Белый клык".
 
 
 
на правах рекламы