08:00

Как сэкономить на покупке нового автомобиля?

  1. Новости
Как сэкономить на покупке нового автомобиля? - Новости Калининграда
Как сэкономить на покупке нового автомобиля, автокредите, КАСКО, сдать свой автомобиль в TRADE-IN и не остаться с носом? Да легко, скажут некоторые. Берём автомобиль попроще, платежи поменьше. А там будь что будет… И потом, подсчитав итоговую стоимость автомобиля, с сожалением констатируют, что надо было брать что-то другое. 

1. Смотрим на процентную ставку

Как бы банально это ни звучало, чем меньше — тем лучше. Высокая процентная ставка, даже кажущаяся незначительной, на фоне повсеместно предлагаемых сумасшедших 20% прибавит к относительно недорогой и популярной иномарке за 800-900 тысяч ещё 100-150. А переплатив по кредиту те самые "кровно заработанные", несложно понять, что за эти деньги можно было купить авто поинтереснее. 
 
Именно поэтому компания Peugeot успешно реализует на российском рынке фирменную программу "0% на 3 года" при первоначальном взносе 30% на большой семейный седан Peugeot 408. За сколько взяли — за столько и отдали. Всё честно.
 

2. Покупаем КАСКО

Неотъемлемая часть любого автокредита — КАСКО. В среднем, на автомобиль за те же самые 800-900 тыс. рублей, если не брать всякие надбавки и коэффициенты, стоимость КАСКО только в первый год составит порядка 40 000 рублей. А теперь прибавьте эту сумму к переплаченным по кредиту деньгам.
 
Существенная экономия при покупке Peugeot 408 обеспечивается программой "КАСКО в подарок". Действие акции основано на уменьшении финансовой нагрузки на покупателя нового автомобиля в случае приобретения Peugeot 408 в кредит. Добавляем этот пункт к экономии по кредитной ставке и получаем действительно выгодные условия. Но это ещё не всё.
 

3. Сдаём в TRADE-IN свой подержанный автомобиль

TRADE-IN позволит вам уменьшить стоимость нового автомобиля за счёт сдаваемого, имеющегося у вас автомобиля по этой системе. Этот механизм работает достаточно давно и в лишних презентациях не нуждается. Многие производители создают специальные программы по обмену автомобиля, предлагая дополнительную скидку на новый автомобиль, в среднем от 30 000 до 60 000 рублей.
 
Преимущество по "нулевому" кредиту и КАСКО в подарок при покупке PEUGEOT 408 умножаем на выгоды по фирменной программе TRADE-IN "Peugeot с пробегом" и получаем скидку до 130 000 при обмене своего автомобиля на новый Peugeot 408. Бинго! Тройная выгода и бесспорное преимущество по всем пунктам.
 
 
Выгодная покупка сегодня связана с тем, как покупатель нового автомобиля сможет разобраться в специальных предложениях, особенностях кредитных программ, выгод от тех или иных акций и, может быть, выбирая себе недорогой автомобиль, просчитав все за и против, будущий владелец нового авто сможет себе позволить намного больше. 
 
 
ТРИНИТИ ТРЕЙД  
официальный дилер 
PEUGEOT в Калининграде
 
Ул. Ю. Гагарина, 2 "К"
Тел. (4012) 664 161
 
 
 
 
 
 
«1»: Программа «0%  на 3 года» действует для автомобилей Peugeot 408 (все версии) 2015/2016 г.в.0% переплаты – расчётная величина, которая тражает затраты клиента, связанные с получением кредита по программе Peugeot Finance («Пежо Финанс») на 3 года при первоначальном взносе от 30 до 70%. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счёт предоставления специальной цены на автомобиль. Процентная ставка в кредитном договоре – 7%. Валюта кредита – рубли РФ. Сумма кредита — от 50 000 до 5 000 000 рублей. Списание денежных средств со счёта Заёмщика производится в погашениеего задолженности один раз в месяц. Оформление страхового полиса КАСКО по тарифам соответствующих страховых компаний обязательно. Под «2»: Стоимость полиса КАСКО ориентировочно 40 000р. («Продукт Компакт +» САО «ВСК»). Стоимость полиса рассчитана на 1 год на новые автомобили Peugeot 408 стоимостью до 1 158 000 руб. для мужчины в браке, возраст — 27 лет, регион проживания — Москва, 5 лет водительского стажа. Сумма страховой премии в размере ориентировочно 40 000 рублей, оплачиваемой клиентом в пользу САО «ВСК» лицензия ФССН С №062177 выдана 19.01.2011) в рамках договора страхования, компенсируется соразмерным снижением цены на приобретаемый автомобиль. Кредит предоставляется ООО «Банк ПСА Финанс РУС», лицензия № 3481. Предложение не является офертой, действует с 01.07.2016 до 31.07.2016 и может быть изменено Банком. Подробная информация – в салонах официальных дилеров Peugeot или на сайте www.peugeot.ru. Скидки 130 000 рублей по программе «Трейд-ин от Peugeot» с государственной поддержкой для автомобилей 2015 и 2016 гг.п. Дополнительная скидка при покупке автомобиля Peugeot (в зависимости от модели) предоставляется клиентам, которые в период действия акции сдадут свой автомобиль, удовлетворяющий требованиям программы «Peugeot c пробегом»* в зачет нового автомобиля Peugeot, а именно (включая, но не ограничиваясь): легковой автомобиль иностранного производства и автомобили марки LADA: модели Granta, Largus,Kalina, Priora (*информация об исключениях у дилеров участников акции), возраст до 8 лет; пробег – не более 160 000 км, прошедший своевременное техническое обслуживание, без серьезных повреждений кузовных элементов, не участвовавший в авариях с повреждением силовых элементов кузова, ввезенный официальным импортером на территорию РФ (*подробная информация о данных требованиях у дилеров участников акции и на сайте Peugeot.ru). Трейд-ин - обмен бывшего в эксплуатации автомобиля на новый автомобиль. Предложение действует с 01.05.2016 по 31.07.2016 и может быть изменено ООО «Пежо Ситроен Рус». Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
 
на правах рекламы