12:20

Как выиграть от кризиса - калининградцам расскажет ведущий российский экономист

  1. Новости
Как выиграть от кризиса - калининградцам расскажет ведущий российский экономист  - Новости Калининграда
В Калининград с семинаром* приезжает ведущий российский экономист Михаил Хазин. Он расскажет, когда станет "совсем плохо", чего ждать от цен на нефть и как пережить кризис.
 
Михаил Леонидович Хазин — российский экономист, статистик, историк, публицист, глава фонда экономических исследований Михаила Хазина, президент компании экспертного консультирования "Неокон", создатель интернет-сайта worldcrisis.ru. 
 
В 2003 году в соавторстве с Кобяковым написал знаменитую книгу "Закат империи доллара и конец...", также является автором многочисленных статей о проблемах экономики и социально политической ситуации в России и в мире. Ведущий ряда передач на радио и телевидении (РСН, "Эхо Москвы", "Россия 24", "Говорит Москва" и т. д.). 
 
Михаил Хазин активно занимается пропагандой экономических знаний среди населения и постоянно выступает не только в российских регионах, но и по всему миру. 
 
Темой калининградского семинара станут стремительные геополитические изменения в мире и в России, ситуация на Ближнем Востоке (в Сирии) и Украине, проблемы Евросоюза (сколько ему осталось жить). Помимо этого участники мероприятия обсудят особенности российско-китайских отношений, и, как следствие, проблемы и перспективы мировой финансовой системы и сырьевых рынков. Узнают калининградцы о раскладе и динамике изменений в российской элите. Хазин расскажет пришедшим о перспективах рубля, когда станет "совсем плохо", кто выиграет от кризиса, а также о том, как не только "выжить", но и развиваться в этих условиях.
 
За ужином после семинара у участников будет уникальная возможность задать Михаилу Хазину волнующие лично их вопросы.
 
Семинар состоится 30 января в конференц-зале отеля "Ибис Калининград Центр". Вся информация о программе, стоимости участия и правилах регистрации на сайте http://beregbaltiki.ru/seminar *. Для тех, кто решит предварительно забронировать билет, предусмотрена скидка. 
 
* - возрастные ограничения 0+ 
 
на правах рекламы