17:26

Рождественская ярмарка в Балтик-Экспо - с 16 по 20 декабря

  1. Новости
Рождественская ярмарка в Балтик-Экспо - с 16 по 20 декабря - Новости Калининграда
В Балтик-Экспо на Острове с 16 по 20 декабря проходит праздник по продаже товаров широкого потребления - "Рождественская ярмарка 2015".
 
Традиционно в конце декабря в выставочном центре Балтик – Экспо на Острове проходит САМАЯ большая в городе Рождественская Ярмарка.
 
Более 150 фирм из Калининградской области и других регионов России, представителей стран ближнего зарубежья порадуют посетителей ярмарки разнообразием продовольственных и промышленных товаров к Рождеству и Новому году.
 
 
 
 
 
Рождественские подарки, искусственные и живые елки разных видов, цветы, елочные игрушки и украшения, сувениры, пиротехника, карнавальные маски и костюмы, оригинальные праздничные открытки, развивающие игры и игрушки для детей. Разнообразие бижутерии и натуральных камней, текстиля, косметики и парфюмерии. Одежда из меха и трикотажа, шляпы. Трикотаж от российских, литовских и белорусских производителей.
 
Свежайшие продукты питания от местных производителей: мясо-молочные, кондитерские изделия, разнообразие чая и кофе, соки, бакалея, продукция пчеловодства из разных регионов России: мед, медовые композиции, бальзамы, масла, - все можно будет продегустировать и приобрести у фирм участников ярмарки.
 
Бесплатные мастер-классы для взрослых и детей продолжительностью 1-2 часа. Во всех мастер-классах можно будет поучаствовать и попробовать себя в той или иной технике. Некоторые из них - только показательные (из-за специфики самой техники).
 
На РОЖДЕСТВЕНСКОЙ Ярмарке рождественские цены с праздничными скидками на все товары, викторины, розыгрыши, призы и подарки.
 
С поздравлениями Вас ждут главные праздничные атрибуты Нового Года – ДЕД МОРОЗ, СНЕГУРОЧКА и СКАЗОЧНЫЕ КУКЛЫ.

Узнать о выставке больше и заполнить анкету участника можно здесь: https://balticfair.timepad.ru/event/270775/
 
Время работы ярмарки с 11.00 до 19.00 в воскресенье с 11.00 до 18.00
Приглашаем посетить и поучаствовать в Рождественской Ярмарке!
 
Тел.: 34-10-91, 34-10-95 и E-mail: akvela@balticfair.kaliningrad.ru
 
 
на правах рекламы