16:40

В Балтик-Экспо открылись специализированные выставки

  1. Новости
В Балтик-Экспо открылись специализированные выставки - Новости Калининграда
С 26 по 28 ноября в выстовочном центре "Балтик-Экспо" состоятся специализированные выставки "Всё для дома, отеля и ресторана", "Рекламные технологии" и "Мир через объектив".

Если Вы задумали провести дома ремонт, хотите поменять мебель, сантехнику, или мечтаете обустроить дом умной техникой, украсить текстилем, современной и эксклюзивной светотехникой — вам помогут участники выставки "Всё для дома, отеля и ресторана" из Калининградской области и ближнего зарубежья.
 
 
Руководителям гостиниц, отелей, ресторанов и кафе, а также простым посетителям будут интересны предложения дизайнеров и архитекторов, производителей и поставщиков специальной техники, инструментов, посуды и уборочного инвентаря. Строительные фирмы предложат новинки по утеплению фасадов, материалов для гидро- и теплоизоляции, энергосбережения.

Целью выставки "Рекламные технологии-2015" является создание единой площадки для специалистов различных направлений рекламы, для тех, кто видит необходимость развивать культуру рекламы в регионе. Рекламные, информационные, PR-агентства, типографии и интернет-порталы продемонстрируют новинки, возможности и услуги своих компаний. Для посетителей выставки также будет представлена экспозиция сувениров и бизнес-подарков. 
 
 
Приглашаем участвовать компании, которым есть, что продемонстрировать. Заявите о себе, найдите заинтересованных клиентов, оцените возможности конкурентов, узнайте о современных и эффективных практических инструментах для продвижения своего продукта.
 
Фотографии часто могут рассказать больше, чем слова и 4-ая выставка "Мир через объектив" поможет убедиться в этом. В рамках выставки будет проходить конкурс по темам "Удивите нас", "Живая природа", "Портрет".
 
 
27 ноября в конференц-зале Балтик-Экспо с 15.00 до 16.00 будет проходить урок по фотографии. Тема: "Начинаем фотографировать профессионально".
Устройство зеркального фотоаппарата. Основы создания кадра. Что такое выдержка, чувствительность и диафрагма. На что они влияют. Экспозиция, работа со встроенным экспонометром. Режимы M, Av, Tv Проводит Mironphoto, фотограф Мирон Костюков.

Выставки дают возможность и участникам, и посетителям поддержать сложившиеся отношения, установить новые контакты.

Время работы выставок:
 
26 ноября – с 10.00 до 18.00
27 ноября – с 10.00 до 18.00
28 ноября (суббота) – с 10.00 до 16.00
 
По вопросам участия в выставках "Рекламные технологии" и "Мир через объектив" звоните по тел.: 8 (4012) 34-11-06, 34-10-95. 
 
Электронный адрес менеджера выставок: inna@balticfair.com, Гельфанд Инна
Вопросы по участию в выставке "Всё для дома, отеля и ресторана" можно решить по телефону: (4012) 36 11 52, 34 10 95.
Электронный адрес менеджера выставки: tatiana@balticfair.com, Гусева Татьяна.

Зарегистрироваться для участия в выставке и узнать подробности можно, пройдя по ссылке: https://balticfair.timepad.ru/event/258534/notify=new_event/#eventregisterform
 
Наша группа Вконтакте.ру: http://vk.com/balticexpo
Видеоканал на http://www.youtube.com/user/BalticExpo

Наш адрес:
 Калининград, ул. Октябрьская, 3а
(На Острове напротив Рыбной деревни,
Кафедрального собора им. И. Канта,
рядом с ТЦ «Виктория»)
(автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 72, № 80) 
 
 
на правах рекламы