17:34

В "Балтик-Экспо" пройдет XVIII международная выставка "Агрокомплекс-2015"

  1. Новости
В "Балтик-Экспо" пройдет XVIII международная выставка "Агрокомплекс-2015" - Новости Калининграда
Все составляющие агропромышленного комплекса "от поля до прилавка" будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. Компании из Москвы и Калининградской области, представят ветеринарию, из Латвии -  зерновые компании,
"Петербургские Биотехнологии" -  собственное производство РИЗОБАКТа, ООО "Иглуc"-продажа оборудования для молочных и мясных ферм КРС.
 
На стенде Генерального консульства Республики Польши участвуют компании Feerum, производящие зерносушилки, зернохранилища с низким энергопотреблением и простотой обслуживания. P.P.H.U.Darpol –специализируется на производстве приправочных смесей, Pakmar – упаковка и оборудование для этого а также другие фирмы, представляющие свои услуги и продукты, которые будут интересны для дальнейшего продвижения на Калининградский сельскохозяйственный рынок. 
 
 
 
На выставке "Агрокомплекс" компании представят сельскохозяйственную технику, услуги по поставке и сервисному обслуживанию сельскохозяйственного оборудования, комбикорма, удобрения, ветеринарию и продукты питания.
 
На выставке посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию производителей мясной, молочной, хлебной и кондитерской продукции.
 
В большом количестве будет представлен посадочный материал, саженцы и теплицы. Союз садоводов Калининградской области на своем стенде познакомит посетителей с урожаем этого года, а фермеры - со своей вкусной домашней продукцией.
 
В рамках выставки будут проходить традиционные конкурсы "Лучший калининградский продукт" и "Инновации в сельском хозяйстве".
 
 
Следите за новостями на нашем сайте www.balticfair.com
Приглашаем участвовать и посетить самую вкусную выставку года 8, 9, 10 октября!
Наша группа ВКонтакте http://vk.com/balticexpo
Видеоканал на http://www.youtube.com/user/BalticExpo
Наш адрес:
г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а
(На острове напротив Рыбной деревни,
Кафедрального собора им. И. Канта,
рядом с ТЦ "Виктория")
 
на правах рекламы