17:40

ВЦ "Балтик-Экспо" приглашает всех на выставки "Медицина и косметология", "Мода и Косметика"

  1. Новости
ВЦ "Балтик-Экспо" приглашает всех на выставки "Медицина и косметология", "Мода и Косметика" - Новости Калининграда
Фото и Видео с выставок 2014 года
 
Сегодня в ВЦ "Балтик-Экспо" открылся выставочный сезон специализированными выставками "Медицина и Косметология" и "Мода и Косметика". Сентябрь - время «оживления» бизнеса после сезона отпусков и поиска новых партнеров. Это шанс для участника максимально выгодно представить свой продукт и привлечь новых клиентов.
 
В разделе XVI специализированной выставки "Медицина и косметология", которая традиционно проводится при поддержке министерства здравоохранения Калининградской области - все для здоровья: медицинское оборудование и инструменты, лечебное и диагностическое оборудование, приборы, стоматология, фармацевтическая продукция, сырье, лекарственные препараты, компьютерные системы диагностики. Оборудование и мебель, средства реабилитации для инвалидов, косметология, нетрадиционная медицина, центры здоровья, оборудование для косметологии, лечебная косметика, средства гигиены, диетическое и детское питание, лечебные и пищевые добавки, фиточаи.
 
 
 
В разделе XIX специализированной выставки "Мода и косметика" - все для красоты: косметика, парфюмерия, средства гигиены и ухода за волосами и телом, салоны красоты, СПА-услуги и парикмахерские, парикмахерские принадлежности и оборудование для салонов красоты, профессиональная косметика, космецевтика, лечебная косметика, аппаратная и декоративная косметология, одежда, трикотаж, головные уборы, кожгалантерея, изделия из натурального и искусственного меха, кожи и замши.  галантерея, ювелирные изделия, бижутерия.
 
Интересная деловая программа для специалистов сопровождает выставку.
 
Министерство здравоохранения проведет конференцию для врачей –терапевтов по заболеванию гриппом.
Впервые на выставке Винтажная лавка – мастерская из г.Королева представляет эксклюзивную коллекцию дизайнерских изделий из льна и крапивы.
Коллекция включает в себя: платья, сарафаны, юбки, брюки, блузы, туники, пиджачки, топы, накидки и палантины. Все изделия выполнены из домотканных тканей (пряжа и полотно полностью сделаны вручную). Коллекция уникальна, каждая модель выполнена в единственном экземпляре.
 
Посетители стенда известной в городе Клиники Апрель смогут на выставке получить бесплатную консультацию и осмотр стоматолога – терапевта и стоматолога - ортодонта.
 
Компания "Здоровый образ жизни" проведет мастер-класс "Целительная сила специй", представит  оригинальные упражнения "Йога в офисе".
 
Ежедневные яркие шоу-показы одежды на подиуме,  зрелищные Мастер – классы, презентации и Шоу программы с привлечением настоящих профессионалов по ногтевому дизайну и парикмахерскому искусству на стендах известных САЛОНОВ КРАСОТЫ города .
 
По просьбам участников и посетителей время работы выставок продлено до 19 часов в будни!
 
 
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
 
Время работы выставок:
 
17, 18 сентября с 10.00 до 19.00
 
19 сентября (сб) – с 10.00 до 18.00
 
Вход на выставки свободный
 
По вопросам участия в выставке, звоните по тел.: 8 (4012) 34-10-91, 34-10-95.
Электронный адрес менеджера выставки: akvela@balticfair.com, Рябинина Аквела
Наш сайт в Интернете: www.balticfair.com
Наша группа Вконтакте.ру: http://vk.com/balticexpo
Видеоканал на http://www.youtube.com/user/BalticExpo
 
 
 
 
Наш адрес:
Калининградский выставочный центр "Балтик-Экспо"
Калининград, ул. Октябрьская, 3а
(На Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора, рядом с ТЦ "Виктория")
 
на правах рекламы